Как охомутать парня за 5 дней?

Tatiana Nam Профи (540), закрыт 17 лет назад
Мы работаем вместе,уже месяца 3 длиться наш "легенький" флирт.
На прошлой неделе в пятницу он сказал,что увольняется через неделю.Как сделать так,чтобы эта неделя не оказалась последней ....и чтобы предложение было дано с его стороны?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (302) 17 лет назад
при желании можно охомутать парня и за час, главное держать достоинство, не смотреть на него глазами преданной собачки, но и слегка заигрывать, ни в коем случае не делай первый шаг, а лишь поспособствуй, тому, чтоб он его сделал, а если не сделает - видимо это не твое...
Остальные ответы
Gudi Мыслитель (7391) 17 лет назад
раздвигать всё шире и шире.
Алена Гуру (4616) 17 лет назад
не размениваться по мелочам
Линако Профи (606) 17 лет назад
Будь мягкой и пушистой!
ЖАД Мастер (2477) 17 лет назад
Елементарно) ) а так слушай свой внутренний голос он подскажет
Резонанс Мастер (1392) 17 лет назад
Обратись к Миле. Она должна тебе дать подробный план действий. Ведь этот человек знает о нас, мужчинах, практически все! По крайней мере она так думает.
Михаил Профи (670) 17 лет назад
Выведи отношения из контекста работы, чтоб они переставли зависеть от нее и продолжились после уволнения.
Вадим Знаток (382) 17 лет назад
Очень просто -спроси будет ли он тебе писать, так как тебе кажется что нужно ему сказать что то важное?...более того спроси хочет и он еще с тобой встречаться, а там уже по ситуации .Он все понимает также хорошо как и ты не переживай если Господь отведет его от тебя....более того есть молитвы Ксенье Петербурской об замужестве ...только без глупостей