Это не выборы, а государственный переворот ? (если все начиналось с таких рез-ов)

Алекс Мыслитель (6735), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (54550) 16 лет назад
Алекс, ты чё и во сне с нами гутаришь! ? Вот это уже высший пилотаж))) ыыыыыыыыыыыыыы
Хуясе.. присницца же такое!)))))))))))
Остальные ответы
Папик Просветленный (27018) 16 лет назад
Это колЛаж ???
Сделано проффесианально, даже не вериться ???что бы официальные власти такое пропустили!!!!
Елена Счедрина Гуру (2538) 16 лет назад
ВЫБОРЫ: в каждой шутке есть доля шутки
Александра Сарапанюк Мыслитель (9523) 16 лет назад
Вы молодец! Вокруг все идиоты, даже зарубежные наблюдатели. . Как это у вас получилось, сведения потрясающие. Передайте их в Изберком. . или сразу Зюганову, который уже пересчитывает голоса, помогите ему. Умница. Ай, да молодец.
Зимняя вишня Оракул (75965) 16 лет назад
Странно! Я по телевизору такого не наблюдада
Наталья Печенкина Мудрец (11533) 16 лет назад
Откуда столько голосов за Зюганова? А тем более за Богданова? Чушь полная!
ButtersМастер (2031) 10 лет назад
бегите 30, для успокоения души :))
Дашуля Знаток (276) 16 лет назад
мдя!)) )
Да что мы паримся, все уже довно за нас решино!
Медведев-будет.. .
PKP Sibpromtorg Знаток (284) 16 лет назад
Сегодня 03.03.2008г. Сейчас в Москве 9:48, а на 1 и 2 фото 12: 42. Первые сведения поступили в 21:00 02.02.2008г. Конкретно косяк по времени, Дружище. Все и так знали, что Медведев ЛИДЕР
Mihail Mihailov Мыслитель (8399) 16 лет назад
Грязная подделка: в 12:52 никаких результатов ещё не публиковали. По закону их нельзя публиковать до 21:00.
PlacidМудрец (14759) 10 лет назад
надеюсь, окна и двери у вас-то в квартире есть? коты умеют незаметно проскальзывать сквозь подобные проёмы.
Kate4ka Мастер (2195) 16 лет назад
Это мулька, быть такого не могло, в 12.52 результатов еще не было
ЛМЗ Мастер (1092) 16 лет назад
я за зюганова это не чушь, чушь за медведьева

а посути насрать все идеоты!!! !
кроме жиреновского он клоун.