как сделать краску для татуировок не выходя из дома

Татьяна Михайлова Ученик (195), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Rost Оракул (92458) 16 лет назад
Из каблука керзового сапога, или из резинового коврика. Нужно его сжеч, а что останеццо перетереть в пыль и растворить водой, краска готова!
Остальные ответы
Игорь Кириллов Мудрец (15829) 16 лет назад
Да-да хорошее решение: сделать татуировку и потом не выходить из дома чтобы не позориться своей татуировкой
Звонарь Мастер (2277) 16 лет назад
жить хочешь? - топай куда надо!
Настя Профи (710) 16 лет назад
..))...замечательно, канечно)).. .
....можно обычным маркером)).. для дисков или простым чёрным) )
..можно из басмы или краски для волос + перекись водорода))..