Как снять видео тово что происходит на мониторе?

ГЛЕБА Янdex ВСЁ Ученик (9), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Night hunter Мастер (1114) 17 лет назад
прог куча, как бы тут не расхваливали CamStudio, у него есть минусы, например такой, что для записи нужно указать окно в котором будет происходить запись, не все игры могут позволить себе сворачиваться и разворачиваться ( та же DarkMessia на отрез отказываеться работать после сворачивания) , однако для снятия рабочего стола она лучшая. Для игр неплохо подходит Fraps, но он создает очень тяжелое видео, в таком случае мне больше всего нравиться GameCam. Программа предлагает большой спектр услуг. для работы надо создать профиль (там отдельный ярлык должен быть) , указать игру ( *.exe - файл ), после чего в настройках программы выставляешь управление записью. потом запускаешь прогу и когда врубаешь игру, запись подключаеться автоматически, должны появиться полупрозрачные меню и маленькое окошко в низу экрана, копирующее экаран. Вот и все в принципе. Если игра не запускаеться или вылетает, значит GameCam, ее не берет, увы придеться пользоваться чем нибудь другим. Еще информация, программа идет полу платная, тоесть с урезаной работой, например нет записи звука, или ограничение по времени записи.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10240) 17 лет назад
снимать видео с игр Fraps
а так uvScreenCamera
Макарыч Мастер (1645) 17 лет назад
много прог есть интересных. Гугли и будет тебе счастье по самый твой кошелек :)
Одна из сылок: http://parus.novokuz.net/parus304135.html
Александр Дацюк Гуру (2527) 17 лет назад
ищи программу CamStudio. она поможет снять...
Conejito Мастер (1925) 17 лет назад
CamStudio лучшая программа, даже звук впарить можно :)))
valuan Мастер (1598) 17 лет назад
est' proga, My Screen Recorder 2.6, ya pol'zovalsya, tol'ko v demo versii napisano na ekrane nazvanie progi, no eto ne meshaet