Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Все слышали песенку "Чунга-Чанга". А кто такой ЧУНГА?

~ АкваМаринка ~ Высший разум (119867), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Petru4ello Гуру (2745) 16 лет назад
ЧУНГА (Chunga burmeisteri) сходен по облику и размерам с хохлатой сериемой, однако избегает открытых пространств, держится среди зарослей и устраивает свои гнезда на ветвях деревьев или кустарников. Взятые молодыми, оба вида серием легко приручаются, пасутся среди домашних птиц и служат для них своеобразными сторожами, так как первыми подают предостерегающий крик в случае опасности.
Остальные ответы
Золотая Лиса Оракул (53770) 16 лет назад
это бог, который живет на дне океана... .
он давно спит..., и когда он проснется (после выборов 2-го марта) - всем придет пипец.
Светлана Коробова Профи (535) 16 лет назад
а это случайно не племя в Африке?)))
Любовь Мыслитель (5880) 16 лет назад
Это остров. На котором жить легко и просто. Где можно жевать кокосы и есть бананы и ничего не делать. Многие наверно мечтают попасть туда.
Там не надо выбирать президента.