Какие клички подходят для собачек мини Чихуа хуа ( кобель) ?

Яна Склярук Профи (585), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexandra Знаток (333) 16 лет назад
Посмотри этому чуду в глаза и кличка сама собой возникнет у тебя в голове. Сама пробовала, получается. А от породы мало что зависит: можно кавказскую сторожевую назвать "Дружок" и пуделька "Зубастик".
Velina Гуру (3294) 16 лет назад
Моего зовут Лаки ( и там ещё куча прибамбасов)) ) ...а вообще кличка уже должна быть в щенячьей карточке
*Lonely*Мастер (1959) 13 лет назад
у меня кота Лаки зовут!)
Пользователь удален Ученик (207) 16 лет назад
Это уже на свой фкус надо выбирать, попробуй посмотреть на его поведение) и кличка подберется)