что вас больше всего раздражает в нашей стране?

Artem Ученик (143), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мата Хари Просветленный (29553) 16 лет назад
Инертность населения. И этот постоянный поиск виновных во всех своих бедах - в нищите, в повальном алкоголизме, во врожденной лени и проч.
Остальные ответы
К Мастер (1408) 16 лет назад
Дураки, дороги и приезжие кавказцы
Pavel Kl Гуру (4826) 16 лет назад
Вопросы о выборах!!!
атась Мыслитель (9163) 16 лет назад
ну во первых -ПРЕВЕД!! !
а раздражает то что на месте всё стоит - никакого развития...
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 16 лет назад
Большое колличество упёртых и агрессивных дураков.
Пшолты ✅Оракул (57718) 16 лет назад
Латышским пидарам в России слова никто не давал http://blogs.mail.ru/mail/swwm/6B9C6B707A6C81D8.html?thread=69670F0150AE240C&skip=0
~~ Профи (865) 16 лет назад
предсказуемость выборов и безпредел! а так я патриот
Борсалино Гуру (4008) 16 лет назад
Законодательная и исполнительная власть
Голос Украины Мыслитель (5261) 16 лет назад
Мне понравился ответ некоего Альбатроса:

Вчера с началом подведения итогов голосования и "аналитической"
трескотни в телестудиях вокруг ожидаемого финала вдруг разом -
как в помои окунули - стало безразлично и противно. Радостно вопящая
и скачущая Красная Площадь, раскрашенная в холодно-яркие,
хирургические цвета партийного триколора, усугубляла тягостное
чувство. В такие минуты конец истории не кажется метафорой.
Зачем пытки и казни, зачем репрессии и тюрьмы, запреты на профессии,
преследования инакомыслящих? Если достаточно телевизора и можно
лепить людей как воск, лить его в любые формы?
Комментаторы и ведущие твердят о небывалой консолидации
общества. Театр советской эпохи оживает в несравненно более
мерзком, циничном исполнении. Тогда мы отлично отдавали себе
отчёт в ритуальности действа, ритуальности заклинаний о единстве
партии и народа и втихомолку посмеивались над всем этим.
И было очень трудно представить себе экзальтированных граждан,
готовых перегрызть тебе глотку за отказ голосовать за очередного
партийного вождя.
Увы, свершилось.

P.S. А ЛДПР, как известно, кремлёвский проект
Пользователь удален Просветленный (39021) 16 лет назад
то что она убивает русских, хотя только за их счет и жива пока... и законы дурацкие
RuLeZzz... Мыслитель (5249) 16 лет назад
правительство его надо полностью сменить заебали жиды
Пшолты ✅ Оракул (57718) 16 лет назад
Дорогой, наш гость из Нью-Йорка (США) . Заглянул на минутку, прочитал ответы. Посмеялся. Я со многим согласен (не слышал, что в Вашей стране плохие дороги, проблемы с приезжими кавказцами и есть своя ЛДПР. Хотя как знать, не был - не знаю) . Дураков везде хватает, не только в России. А раздражает и не только в американцах, но и в гражданах других стран лезть с советами к русскому Ивану. Спасибо мы уж как нибудь сами разберемся в своих проблемах, чем будем выслушивать их от людей забывших историю и не знающих географию.
Миша Квакин Просветленный (23106) 16 лет назад
То, что пейсатые суют свои шнобели во все дыры. Вот и президента себе назначили для дальнейшего узаконенного разворовывания Руси.