СЕНСаЦИЯ: СЕРГЕЙ РЕБРОВ в РУБиНЕ!!!

МоНаХ Мудрец (15319), закрыт 16 лет назад
В воскресенье вечером капитан киевского "Динамо" Сергей Ребров поставил подпись под двухлетним контрактом с казанским "Рубином". Правда, к команде Курбана Бердыева 33-летний полузащитник присоединится только через три месяца — по истечении срока соглашения с бело-синими.

"Мне очень тяжело далось это решение, но оно уже принято, — сказал лучший бомбардир в истории высшей лиги Украины корреспонденту "Чемпионат.ру" Олегу Лысенко в понедельник утром. — Поймите, мне уже 33 года, а в таком возрасте вольно или невольно задумываешься о будущем. Казанцы были очень настойчивы в этом вопросе, я видел серьёзную заинтересованность в моих услугах с их стороны. Это и решило исход дела. Мне интересно испытать себя в России. Хочу доказать, что ещё не исчерпал себя как футболист. Да и в Казани я прежде никогда не бывал. Хотя слышал, что город очень красивый..."
Лучший ответ
Саня_Рэпер_С_Водного Просветленный (42729) 16 лет назад
Наконец-то Серега полностью реализуется, как радиолюбитель, это же его любимое хобби.. .
Больше в Казани ему делать не куя.. .
А закончился он как футболист давно, когда дал согласие перейти в Тоттенхэм.
Остальные ответы
Anvar Alishev Мастер (2282) 16 лет назад
Ну молодец с что в Рубине !!!))))))
A.H+И.С=Два ПЕДИКА Мастер (2209) 16 лет назад
молодец
Источник: А хто ето?
сергей ставничук Просветленный (25730) 16 лет назад
Мда.. . Аж не верится как-то. Зря он это сделал.
Пользователь удален Профи (896) 16 лет назад
Наконец-то Серега полностью реализуется