С помощью каких тренировок можно быстрее "подтянуть" фигуру? Шейпинг? Пилатес?

Елена Морковская Профи (768), закрыт 16 лет назад
Оговорюсь сразу - бег, лыжи, плавание - не мое... Нужно что-то в зале. Что лучше? Шейпинг? Пилатес? Девушки, поделитесь опытом!
Лучший ответ
zabiaka Просветленный (49215) 16 лет назад
Все подходит. Для пилатеса нужна сила воли. Шейпинг поинтересней и по подвижней. Мне шейпинг больше нравится. Если ты давно ничем не занималась, то за первый месяц 3-5 кг сбросишь и подтянешься.
Остальные ответы
Masha Sidorova Знаток (259) 16 лет назад
Попробуй восточные танцы. За месяц можно скинуть до 5 кг
Катерина Мастер (1170) 16 лет назад
шейпинг.... ходила.... мне понравилось... тренерует все мышици и кошици....
Евгения КРАСНОДАР Профи (784) 16 лет назад
фитнес. нагрузка на все группы мышц
Lu S✿ Гуру (3612) 16 лет назад
Я думаю только танцы. Можно любые, какие вам больше нравятся, не обязательно восточные. Кстати, танец живота, на востоке предполагает
наличие его. Главное - это хорошие преподаватели.