Если человек любит. После ссоры через сколько он вернётся?

Я даю неделю. А вы?

Солнце, все зависит от того из-за чего была ссора и насколько сильной. Может и наследущий день позвонить, может избегать встреч с тобой, но до поры до времени, потом будет делать все возможное что бы помириться с тобой! Хотя.... все зависит от силы любви. Любишь? Не скрывай этого и начни примирение первой)

тогда, когда поймет, если любит, а если не любит не вернется вообще...

если человек любит то вернётся по любе!!!

когда любишь, долго дуться не возможно!! ! Ну день максимум!!!

Если любит он не уйдет и ему не нужно будет возвращаться..