Почему людям так стыдно признаться, что для них не всёравно сколько у них баллов и какой КПД?

Татьяна Лунгу Гуру (4187), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Вот зайдёт какой-нибудь чувак со 100 000 баллов и начнёт нести, что ему пофиг на баллы и кпд. будет смешно
Лучший ответ
Слава Просветленный (49995) 16 лет назад
Я тоже этого не понимаю.. .просто на проекте "авторитетные" участники считают, что те, люди, которые гоняются за баллами - это последние люди на проекте. Они всячески пытаются их унизить, оскорбить, подколоть, могут даже подставить.
Зачем они это делают? Дело в том, что такие пользователи (старожилы проекта) здесь уже давно, но они зарабатывали свои баллы очень долго, а тут находятся такие пользователи, которые зарабатывают те же самые баллы, но за месяц-два. Они целый год старались, а тут какой-то выскочка стремительными темпами зарабатывает баллы. Им конечно же обидно и завидно. Не все пользователи так делают, но их очень много. Их статус обязывает быть такими, так сказать....Это как в армии.. .дедовщина проекта короче)) )
А другие люди, которые может так и не считают, но боятся этих "авторитетных" участников, потому что их больше, и если с ними враждовать, то это может плохо закончиться для них. Они естественно начинают плясать под их дудку. То есть срабатывает стадное чувство.. .
Вот такая вот правда жизни.. .
Я уверен на 100%, что людей, которые активно сидят на проекте, всех без исключения интересуют баллы и КПД. Да, некоторых в большей степени, некоторых в меньшей, но они интересуют всех.
Ну неужели человеку не будет приятно, когда его ответ признают лучшим или его вопрос, к примеру, попадет в ЗФ? ! Если кто-то ответит, что ему все равно, то он врет сам себе.

Я задавал подобный вопрос. Если интересно - почитайте.
Удачи!
Остальные ответы
СмАаАйЛ!!! Мыслитель (5271) 16 лет назад
потому что они лохи)))))) ) мне например реально пофиг, а кому не пофиг - не понимаю таких людей)) )
возможно этими баллами они хотят показать, как много наотвечали и какие они умные...)
Paksan Мыслитель (6326) 16 лет назад
Бояться показаться больными, т. к. баллы и кпд не имеют смысла вообще
Денис Репин Мастер (1181) 16 лет назад
Мне лично особенно не стыдно в этом признаться. Да, я так делаю, но потому что это для меня вроде игры, может быть делаю это ради того чтобы доказать, что не дурак, делаю, чтобы доказать самому себе, что не, извиняюсь за выражение, тупой олень. Что поделать!
Рома Профи (740) 16 лет назад
Не интересует КПД тех, у кого он невысокий, они просто время убивают. Он у них и не поднимается, А у тех, у кого под аватарой более3х звездочек, те грызут друг другу глотки! Все хотят быть "умными"!
КПД важен для тех, кому он достался потом и кровью!!!