1.Где и когда были проведены II Олимпийские игры современности?

o_O Мыслитель (7881), закрыт 16 лет назад
перваму правельнаму ответу 10б)удаче
Дополнен 16 лет назад
ннннннннннее совсем точная дата _позже!
Дополнен 16 лет назад
НЕТ РУС,НЕ прально ,подумай ещё ,,,Вопрос_II Олимпийские игры II Олимпийские игры современности=)_позже)
Дополнен 16 лет назад
ПРОШУ,ответ

II Олимпийские игры были проведены в 1990 году во Франии в знак признания заслуг француза Пьера де Кубертэна, возродившего Олимпийские игры.
Лучший ответ
МоНаХ Мудрец (15319) 16 лет назад
Летние Олимпийские игры 1900 (англ. 1900 Summer Olympics, фр. Jeux Olympiques d'été de 1900, официально называются Игры II Олимпиады) — прошли в Париже, Франция с 14 мая по 28 октября.
Источник: ты с ума сошёл) не было таких! дай ссылочку
Остальные ответы
Ириска Мастер (1455) 16 лет назад
всё правильно! Париж 1900 год!!!!
Вит@льОК Мастер (1892) 16 лет назад
1900-1901 в Париже-они тода растянулись чуток