Кто хочет мастер-класс по похуданию?? Читай дальше...

Ольга Иванова Гуру (2945), закрыт 16 лет назад
___1. Похудание . ОШИБКИ;
1. Очень распрастранённая ошибка, это когда Леди перестаёт есть после 6 и благополучно думает, что похудеет за недельку-другую. Но ОНА ЗАБЫВАЕТ про самое важное! ТОТ, кто не ест после 6, не худеет! Он только останавливает и предотвращает появление жиров. Он не убирает уже НАКОПИВШИЕСЯ! Чтобы убрались те, которые уже накопились, нужно крутить обруч, заниматься гимнастикой и при этом МОЖНО не есть после 6.
2. Многие ждут результатов похудания буквально за 3 дня. За 3-6 дней похудеть до идеализма ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО,
___2. Похудание. Советы. Как похудеть
1. Стандарт - не есть после 6
2. Зарядка, лёгкая атлетика, физкультура
3. Не есть булочного, сладкого - это самое важное
4. Не в коем случае не есть после 9, вредно для пищеварения
5. Последняя еда - за 2 часа до сна
6. Талию за 10 дней 100 % сделает Обруч
7. Хлеб и вода - наши лучшие друзья
8. Есть фруктовые диеты. Можно питаться только фруктами
9. Диета из риса. Едим только рис
10. Диета из гречки. Только гречку
11. Комбинированная диета. И рис и ггречка
12. Общая. Соединяем все пункты
Каждую из вышеописанных диет можно использовать по 4 дня, к примеру. Если есть вопросы пишите на senorino@bk.ru
Лучший ответ
[Barbie] Мастер (1293) 16 лет назад
Спасибо огромное!!! Обязательно попробую! А я думаю почему я не худею, вроде не ем после 6!
Остальные ответы
Анастасия Браузе Гуру (3722) 16 лет назад
спасибки! а за раз сколько надо обруч крутить? у меня только 5 мин. получается не мало?
юлия халюковаМыслитель (5358) 16 лет назад
Минимум 35 нужно крутить!!!А ты 5....