что такое "бабочки в животе"?

кошка Мудрец (11399), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Be_3 Coaching Мыслитель (6243) 16 лет назад
говорят, что когда влюблен, такие чувства как будто бабочки у тебя в животе))) отчасти это правда! хотя, в ангийском языке есть такое выражение 'butterfliyes in my stomack", что в переводе означает "волноваться и сильно переживать"! так что возможно такое выражение только в русском языке означает "любовь"
Остальные ответы
ontasha Гуру (4207) 16 лет назад
это любовь даёт о себе знать: -)
Рождённая в СССР Мудрец (11944) 16 лет назад
Сперматазоиды))))))) ржууууууу
DanteМастер (1041) 10 лет назад
я тоже ржу
Lexich Мастер (1817) 16 лет назад
Металлические звездочки, прилетевшие к вам, видимо, от ниндзя....:))))
Жека 13 Профи (582) 16 лет назад
Это любовь!! ! Лучше бабочки в животе, чем в голове!! ! Бабочки в голове-это после любви...
Perfect Stranger Мыслитель (5769) 16 лет назад
Наешься яблок с гусеницами плодожорки - узнаешь!
Olga Pazy Профи (917) 16 лет назад
Это когда "низ живота наполняет любовью"....
IcY SeJIaN Профи (946) 16 лет назад
Вкусно покушал, неа очень вкусно покушал!!! !
:))))))
Данил Шипицын Ученик (172) 8 лет назад
Это значит тебе нравится что-то или кто-то.
Ярослав Шишкин Знаток (391) 8 лет назад
Это когда ты рада, когда испытываешь чувства к комуто когда ты любишь или когда хорошо себя чувствуешь в великобретании это когда ты зделал хороший поступак и тебе на душе спакойно говорят-butterflies in the stomach даже есть песня у меня передохли все бабочки до одной))) так что удачи ;)
Дарья Мохонько Ученик (117) 8 лет назад
Бабочки в животе-это когда влюбляешься, и у тебя от этого радостного события, бабочки в животе!
Lion Achkasov Ученик (222) 8 лет назад
это когда ты влюблён.
Камилла Ибрагимова Ученик (167) 7 лет назад
Это когда ты любишь что не как не отпустишь!