Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я сдержал своё слово!! ! См ссылку!! ! Ну как?

. Просветленный (47790), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 16 лет назад
Молодец! Будущее наше светлеет прямо на глазах! Ура!
Остальные ответы
*Лиска* Просветленный (49491) 16 лет назад
А что кто то сомневался? В отличие от Альфа, ты делом занимался!
Источник: приветик родной
Ирина Мыслитель (7956) 16 лет назад
Предвыборные обещания выполняются - это круто ! !
СТАСЬКА Искусственный Интеллект (230945) 16 лет назад
Доктор... в клизменную возьмешь? Директором сделаешь?
И без коментариев...
Колля Мыслитель (5162) 16 лет назад
А-а, попался, сначала спёр, а потом вернул?! -Грязные политтехнологии)))... Альф синему показываед и должности раздаёд: -)
АЛЬФ-НАШ президент!!!
Мурмаладка Гений (76318) 16 лет назад
Дай я тибя расцулавайу!!!! -)))
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363289) 16 лет назад
ПАСИПКИ, РОДНОЙ !!!
ХОРОШИЙ ПОДАРОК МНЕНА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ !!!
ЦЕЛАВАНЬКАЮ ТИПЯ ВЕЗДЕ--ВЕЗДЕ... .
ЧЕСНА---ЧЕСНА....
МурмаладкаГений (76318) 16 лет назад
Танюшка, пазравляю тя с Днюхой!!!!Фсего тебе самого светлого и сладкого!!-)))
. Просветленный (47790) http://otvet.mail.ru/question/13534852/
*Лиска*Просветленный (49491) 16 лет назад
Танюша, ты будешь нашим миниситром хорошего настроения! Потому что ты так и заряжаешь нас позитивом!
Цапа - Царапа Искусственный Интеллект (272484) 16 лет назад
Док.. . Я только что притащилась... Рыдаю от счастья! Уррраааааааа!! ! Наш президент выполнил первое обещание!!!
ELENA Троя.... Искусственный Интеллект (100676) 16 лет назад
)))ну, твоё величество!!)) гулять теперь нам всей дивизией!!
Источник: УРА!!