С какой целью дамы, имеющие корявые пальцы ног, выставляют их на показ?

Isok Искусственный Интеллект (147798), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алиса Мыслитель (7280) 16 лет назад
да они просто без комплексов. думают наверное что на это никто не обращает внимание. или просто это люди которым наплевать на свою внешность.
а цели у них при этом никакой нет, хотя если они самолюбивы, то думают что у них все зе бест
Остальные ответы
Елена Приходько Профи (544) 16 лет назад
Потому, вероятно, что им плевать, что ты о них подумаешь!!!
OlegVik Мыслитель (7140) 16 лет назад
С той же, с какой мужики имеющие лысину и приличный животик выставляют их напоказ
Lisa Nord Гуру (4865) 16 лет назад
не нравится ? -с какой целью смотришь? ))) А ты именно по этой причине личико прячешь от общественности?)))
Пользователь удален Мастер (1436) 16 лет назад
Потому что других пальцев у них нет, а летом в жарко в ботинках.
Zoya Novikova Мыслитель (5300) 16 лет назад
Это ты где такие ужасы увидел? Прям на показ..
Альбина Апозиди Мастер (1183) 16 лет назад
Подготавливают!! !
Представь вы в постели, и тут ты видишь кривые пальчики!! !
ОПАЛ!!!
Валентина Мудрец (17660) 16 лет назад
за неимением красивеньких и ровных.... шо выросло- то выросло
Морская Оракул (77074) 16 лет назад
Поноси туфли на высоких каблуках-я на твои пальцы полюбуюсь...
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 16 лет назад
с такой же когда показать нечего а мужчины на пляже одевают. стринги)))))))))))))))
~Folga~ Мудрец (13904) 16 лет назад
Потому что надо похвастаться дорогим педикюром...))))))