Аааа, я чувствую себя супер-мега хакером!

Маркоффка Просветленный (25690), закрыт 16 лет назад
Я смогла сама Wi-Fi в Макдаке подключить! Вы представляете?))))
Лучший ответ
QQQQ Мыслитель (8749) 16 лет назад
ГОСПОДИ!!!! Я преклоняюсь пред вашими способностями!!! ВЫ МЕГА ХАКЕР!!! Я ВО НАПРИМЕР ТУТ НЕДАВНО ПАПКУУУ СОЗДАТЬ СМОГ!!!
Остальные ответы
TimColeOne Мастер (1941) 16 лет назад
Охринеееееееееть Я рад за тебя искренне))))))))))))
Источник: mefestofel
vasily Postnicov Мудрец (10638) 16 лет назад
Ну и что? Это не хакерство, а ламерство. Суметь подключиться к нету...
Vane4ka Мастер (1272) 16 лет назад
Ну ты ваще крутая, даже я этого не могу!!!!
Карамышев Захар Мастер (1818) 16 лет назад
фигасе О_о
как так?? ? там же просто все гы :-)
Александр Жуков Просветленный (38861) 16 лет назад
Лиха беда начало.. . Давай бомбить банки! И никого не слушай. Это ТВОЯ победа!
Assuramazda Мыслитель (7356) 16 лет назад
Маладец!!!! Умница! Вот такие молодые девушки - надежда на процветание России. Наш, так сказать, генетический потенциал. Я все это вполне серьезно!
! А вы! несносные галимые прыщавые. Человек радостью плделился, что то своим умом и руками достиг. А вы в него тапками.
h.u.r.i.k. Знаток (373) 16 лет назад
Поздравляю!!!! Надеюсь что это твой не последний успех!!!!
Петровский Владимир Мастер (1929) 16 лет назад
Если честно я не понимаю зачем быть такими хамами надо отдать должное человеку для него это сложно. Можно подумать что тут одни блин нобелевские луреаты небусь только вчера винду переустанавливать научились, да кнопку эти кей нашли. Не можете ни чего сказать кроме хамства просто промолчите!!!!
Алекс Мыслитель (8242) 16 лет назад
Ясик, забей на говнюков.. . ламерство-мля.. . я этим педикам за тя - моя зая люлей надаю! (я кстати сам не мог подключится)