Кто такой Паша Фейсконтроль?

Пользователь удален Ученик (128), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ксю Профи (633) 16 лет назад
Самый самый фейсконтрольщик Москвы, в основном работает в проектах Горобия! Последнее место работы Дяга
Остальные ответы
Onegina Ученик (80) 16 лет назад
Тебе нужно реальное имя?
Григорий Ш. Искусственный Интеллект (137230) 16 лет назад
Да это субъект, командовавший охраной в ночном клубе, который недавно сгорел. Мелькал поTV, Минаев его в своей книге "ДУХLESS " упоминал.
Короче, гламурный персонаж.
Karina Гуру (2931) 16 лет назад
Паша Фейсконтроль

Чтобы пройти в гламурный клуб, нужно подвергнуться жесткому фейс-контролю. И никакие корочки - даже милицейские! - тут не помогут. Все должно быть прекрасно: и костюм, и тачка, и прочее. Неподалеку от клуба нередко можно было наблюдать трогательную картину: человек подъезжает на 9-й модели «Жигулей» , меняет стоптанные кроссовки на лаковые туфли и идет штурмовать DяgileV. О зверствах тамошних секьюрити ходят легенды. На входе там стоял Паша Фейсконтроль со скромной фамилией Пичугин и профессией челюстно-лицевого хирурга. Его ненавидела половина тусовочной Москвы, которой он перекрыл вход в глянцевое зазеркалье. На вечеринку «Дольче энд Габанна» однажды не смогли пройти официальные представители марки. Как фирмачи ни разорялись, ответ был один: «Вы не в формате» . В прошлом году в «Дягилеве» проходило «пати» российского финала международного конкурса моделей Supermodel of the World, и на входе Паша Фейсконтроль не пропустил хозяина «Суриковъ Холла» , где, собственно, через пару дней и должен был проходить финал конкурса. Почетный гость уехал, так и не зайдя в клуб. «Ну на лице же не было написано, что он хозяин» , - пояснил потом Паша. В другой раз он бортанул брата принца Чарльза. Не понравилась ему физиономия английского аристократа! Правда, однажды Паша жестоко поплатился за свою принципиальность.

....
Valeriya Ivashenko Мастер (1021) 16 лет назад
это один из героев сериала Клуб !!!