Если с детства нравятся песни на тему измен и неразделенной любви, означает ли что на роду написано быть обманутой женой

Jimmy Choo Мудрец (10924), закрыт 16 лет назад
Это можно отнести к интуиции, смутному предчувствию или нет?
Лучший ответ
Татьяна Смольянинова Просветленный (23491) 16 лет назад
Такие песни нравятся очень многим, также как мелодрамы, драмы и трагедии. И Пушкин, и Лермонтов в очень раннем возрасте писали об изменах и неразделенной любви. Мне кажется так душа учится переживать и сочувствовать (как ребенок в играх пробует разные роли) . Что до аналогии с будущей жизнью - мне и в детстве нравились, и сейчас нравятся такие песни ("Заклятье" в исполнении Гвердцители - одна из самых любимых) , а я уже 21 год счастливо живу с мужем и сыном ( с сыном, правда, 20:))! Им некоторые из моих любимых песен нравятся, некоторые нет, но нам это не мешает, так что не тревожьтесь и будьте счастливы!
Остальные ответы
Юродивый в кольчуге Мыслитель (7173) 16 лет назад
Не, это значит, что что бы не происходило, все равно БУДЕШЬ чувствовать себя обманутой женой в силу характера
Пользователь удален Гуру (3852) 16 лет назад
Это значит, родители упустили момент воспитания в музыкальном образовании
Julia Sagin Просветленный (37927) 16 лет назад
или к проецированию того.. . просто не примеряй все это к себе
Анастасия Гуру (3221) 16 лет назад
Мне тоже нравятся песни не самого лучшего содержания, если я люблю черный цвет, это не означает, что я буду свято верить в каннотации этих вещей. Вы сами решаете, кем вам быть, и песни здесь ни при чем.