ОБМАНУЛИ с регистрацией в Санкт-Петербурге

Пользователь удален Гуру (2672), закрыт 17 лет назад
Сделал временную регистрацию в юр.фирме в общежитии на полгода, на регистрации стоит печать общежития и квитанция об оплате проживания в общежитии за полгода. Меня остановил мент посмотрел мою регистрацию куда-то позвонил, ему сказали что я якобы по этому месту не зарегистрирован, он мне заявляет, что привлечет меня по КоАП за испл. плддельных документов и предлагает проехать с ним в ОМ, потом просит денег, я их не даю, так как их у меня не было, он на моей регистрации пишет "регистрация отсутствует, ставит дату и № подразделения" без его ФИО, говорит, что юр. фирма меня кинула, т.к. они не миеют права заниматься этой деятельностью, а со мной у них договор оказания информац - консульт. услуг, посм. договор так и есть.
ПОДСКАЖИТЕ, что делать, как можно наказать юр. фирму, можно ли их привлечь за мошеничество? Могут ли меня привлечь по КоАП? Имеет ли силу регистрация в общежитии? Или силу имеет только регистрация в ПВС? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Типография Новости Мастер (1369) 17 лет назад
зависит от того, о чем вы с ней договаривались (письменно, естественно). если они занимаются незаконной деятельностью (а похоже на то), то можно попробовать
Остальные ответы
alexander nemtyrev Знаток (497) 17 лет назад
обратись в налоговую и милицию обязательно