Ваша любимая американская комедия.

Сергей Бобылев Мастер (1556), закрыт 16 лет назад
Я лично люблю очень страшное кино, а вы?
Лучший ответ
Александр Пуховский Гений (50027) 16 лет назад
Первое, что пришо на ум, это как раз все части "Очень страшное кино","Очень эпическое кино",а также все комедии абсурда Цукеров и Абрахамса, начиная с "Аэроплана","Голого пистолета" и т. д. Ну и великолепный комик Джим Керри никого не оставит равнодушным)) )
Источник: http://scary.film.ru/
Остальные ответы
Александр Мресов Мастер (1490) 16 лет назад
Американский пирог 6. ваще прикол!!!
ЛМЗ Мастер (1106) 16 лет назад
убрать перескоп-лучшая американская
sash_OK Ученик (127) 16 лет назад
самая лучшая комедия, ещё и романтическая, это "Дуракам закон не писан" или по другому "Поспешишь, людей насмешишь" !!!всем советую.... если кто найдёт... киньте ссылочку ...гы...
Anastasia Профи (853) 16 лет назад
Очень страшное кино и
6 элемент))
Сказка Знаток (453) 16 лет назад
Девушка моих кошмаров, Что могло быть хуже ( Мартин Лоуренс, Дени де Вито)
Пользователь удален Знаток (299) 16 лет назад
Поездка в Америку, по мне почти все комедии с участием Эдди Мёрфи интересные