почему пахнет из носа?

Дарья Ильина Профи (564), закрыт 16 лет назад
не болею.проснулась ночью от того,что заложило нос.закапала каплями.а на утро с носа стал исходить запах....даже не знаю как обьяснить чем пахет.но ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНЫХ ЗАПОШОК:(((((
Лучший ответ
Жан-Жак Паганель Мастер (2398) 16 лет назад
Скорей всего у Вас гнойный процесс, гной неприятно пахнет. Надо срочно к врачу, нужна анибактериальная терапия. Если не лечить возможны последствия, инфекция может до ушных пазух дойти и до головного мозга. Лучше уколы, надежно и быстро. Когда снимите острые явления подключайте промывание носа с спринцовкой, надо использовать солевой раствор, соль лучше брать Мертвого моря она мягче и результат лучше. На стаккан едва теплой воды надо меньше пол чайной ложки этой соли, и промывать каждые 2 часа. Соль хороша тем, что она всю гадость вытянет и возможно даже полное излечение, если Вы будите промывать нос тщательно и регулярно. Выздоравливайте и берегите себя! Удачи!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1751) 16 лет назад
Значит у вас гайморит. Это очень опасно! Надо срочно идти ко врачу!
Пользователь удален Гуру (3362) 16 лет назад
Похоже на гайморит. К врачу, дорогая, к врачу!
Жанна Мудрец (10961) 16 лет назад
Обратитесь к ЛОРврачу
irisha Ученик (237) 16 лет назад
Быстро к врачу!! ! Возможно вам назначат антибиотики, и начинайте промывать нос раствором фурацилина уже сейчас.
yyy Просветленный (46039) 16 лет назад
Гайморит может прорвался, да скорее всего, у меня у родственницы точно так же было.
Дарья ИльинаПрофи (564) 16 лет назад
Юленька,здравствуйте!гайморит может прорваться?расскажите по подробнее,пожалуйста,как это было у вашей родственницы.
yyy Просветленный (46039) Не знаю, может я и не правильно выразилась,но у меня мама долгое время не дышала,страдала от гайморита, а потом как-то когда были в горах ( не знаю,может так воздух горный подействовал,или перемена климата), вот также как и Вы проснулась утром и чувствует,что запах всё какой-то не приятный идёт,сначала всех нас достала,а Вы не чувствуете ли, мы естественно ничего не чувствовали, так вот после этого ей стало на какое-то время дышаться легче, но всё равно потом пришлось делать операцию. Неприятная это очень штука,гайморит, запускать не стоит,желаю,чтобы и Вы от него( если это он конечно же) поскорее избавились.
Дмитрий Косенко Мыслитель (6446) 16 лет назад
Вы его никуда не засовывали?
MAZZISHKA Мастер (1302) 16 лет назад
может капли не те . или нос открылся