"Порог" температуры видеокарты..

Приобрела компюьтер в корпусе COLORSit AT9006-C4. Отличный корпус, есть только один вопрос: как настроить "предельную" температуру для видео карты (после которой раздаётся сигнал тревоги), ибо в игре видео карта начинает греться и раздаётся зуммер, т.к. температура видео превышает 55 градусов? Т.е. как мне повысить "порог" для тревоги по температуре видео карты?

... или в биосе?
Видеокарта Radeon HD 2900 XT
Короче, ребята, всем спасибо!!! Вы дали дельные советы.. Они здорово мне помогли!!!
Если будет действительно грется. а не то, что у вас показывает - 55 гр, это рабочая температура, даже без нагрузки
Так вот, если будет не хватать обдува, надо ставить один фан прямо в сопло заборника вентилятора видеокарты. Что бы туда шёл активный поддув. Температуру можно снизить на 20%
У вас видимо корпус биг тауер, так что места хватит. Ставьте прямо с низу под видеокартой на стойках кулер и один надо, что бы в корпус воздух подавал, но это наверное есть уже.
А так, повторю, это не предел и боятся нечего.
Поставьте себе программу эверест. В ней отображаются все температуры прямо в трее и ещё много чего есть
http://rapidshare.com/files/24641748/EVEREST.rar
Lavalys EVEREST Ultimate 4.00.976
вы че несете. по русски же написано. у человека рано спикер пищать начинает. при маленькой температуре.
встречный вопрос... у тебя никакой проги нет, которая следила бы за параметрами железа?
у нас такая к матери шла, вот в ней и можно предел выставить после которого комп ругаться начинает)
Поставь 70
поставь еверест посмотри что он покажет, а мна корпусе датчики не причем скорее всего в видюже диод не правильно показываает.