Может заднее стекло на универсале рассыпаться само по себе? (см. вн.)...

Андрей Мыслитель (6049), закрыт 16 лет назад
Сегодня загнал на мойку Хонду-Одиссей, прихожу забирать, а заднее стекло лежит под машиной ввиде мелких осколков... Говорят, только начали ее поливать, а оно как стрельнет. Год назад мне его меняли на СТО. Может они хреново наклеили? Или само стекло плохое было, хотя говорили, что оригинал? Понятное дело, сейчас нужно опять новое ставить... Что посоветуете, чтобы оно опять не бабахнуло снова.
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (24688) 16 лет назад
вы не правы в самом материале решения проблемы, ставить не стекло а прозрачную броню или прозрачный пластик, есть

несколько заменителей стекла, но тогда предусмотрите там шнуры вокруг этого материала

чтоыб в случае аварии вы дернули за шнур, прозрачный пластик вывалился и вы вылезли из перевернутой машины

так как сам собой он не разбивается
Остальные ответы
Зелёный оптимист. Оракул (78200) 16 лет назад
Может! Только вали всё на них!!!!
С@ныч Просветленный (49379) 16 лет назад
Не угадаешь! И от перепада температур, и от неудачной вклейки может бабахнуть!
Бор&Сыч Мыслитель (6589) 16 лет назад
Если с мороза да кипяточком полить - влёгкую лопнет. Ушлепаны мойщики...
[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826) 16 лет назад
а есть гарантия, что не на мойке грохнули по неосторожности????
Дмитрий Профи (541) 16 лет назад
Может, но если хочешь компенсацию получить то надо валить все на мойщиков, фиг они чего докажут уже теперь, когда стекла нет.
просто-ЦАРЬ! Мудрец (13490) 16 лет назад
вали на мойщиков! ! вклееное стекло нагрузку не несёт!!
Николаев Павел Просветленный (23136) 16 лет назад
бывает, у моего знакомого на пассате боковое также взорвалось