Влияет ли на Ваше отношение к человеку его (ее) статус на проекте? Каким образом влияет?

Дмитрий В. Иванов Мудрец (10995), закрыт 16 лет назад
*Статус расчитанный не только по баллам за ответы, голосования, оценку вопросов, но и по баллам "уважения".
Лучший ответ
Вадим Николаевич Мудрец (15102) 16 лет назад
Никоим образом!
Человека оцениваешь не по баллам, а по его человеческим качествам.
По его вопросам и ответам, по взаимному обмену мыслями и суждениями, по его воспитанию и уровню интеллекта.
А "игра" в баллы - это для дошкольников и школьников младших классов!
Остальные ответы
Екатерина Мудрец (16711) 16 лет назад
я вообще на эти баллы не смотрю
а так же на пол
страну
и все такое
Натали Натали Гуру (2541) 16 лет назад
Мне тоже все это не важно.
elena elena Мудрец (16639) 16 лет назад
Статус --Никак не влияет. Имеют значение только вопросы и грамотные ответы.
Слава Просветленный (49996) 16 лет назад
Ни коем образом, Дмитрий! Мое отношение к человеку никак не зависит от количества его баллов, от количества пунктов "уважения", статуса или КПД.
Я бы даже сказал больше:
На мое отношение к нему не влияет сколько он находится на проекте. Потому что на проекте, есть такие "старожилы", к которым у меня не может быть хорошего отношения. А есть, наоборот, такие пользователи, которые на проекте совсем недавно, но они заслуживают моего уважения.
Удачки Вам, Дмитрий :-)