Полное имя Митя это Дмитрий?

Оленюшка Профи (849), закрыт 16 лет назад
Нравится ли вам это имя?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (852) 16 лет назад
Митя - это уменьшительно -ласкательное имя от Дмитрия. а имя нравится так зовут моего мужа.!!!
ValyaЗнаток (372) 6 лет назад
Я Витю зову Митя. Очень нравится. Жаль что он- не Дмитрий.
Мурад СамедовМастер (1003) 7 месяцев назад
Какая разница как зовут вашего коня, раз седлала то катайся молча, и не выноси на всеобщее обозрение эту бездарность
Остальные ответы
Натали-Ес Мыслитель (7515) 16 лет назад
нравится, да, митя - это дмитрий
Пользователь удален Профи (864) 16 лет назад
вообще это сокращенное, ласковое название, а так наверно ближе к митрофану.
Лёля Митина Мыслитель (6383) 16 лет назад
Ага, Дмитрий. Нравится, у меня мужа так зовут))
MarVa Мыслитель (8644) 16 лет назад
Да. Хорошее имя. Правда Митя-больше)
Ольга Мыслитель (7902) 16 лет назад
Да, Митя -Дима-Дмитрий. Имя очень не нравится- есть причины.
Марыся Мудрец (15893) 16 лет назад
да, естественно
можно Митрий, и дети будут Митричи
YuriyПрофи (734) 11 лет назад
лол
Светлана Захарова Ученик (209) 16 лет назад
Митя - Дмитрий, хорошее имя!!!!
Варвара Юрьевна Знаток (291) 16 лет назад
Полое имя Митрофан,
мне имя не нравится (имя моего бывшего парня)
Дмитрий ФилипповЗнаток (326) 9 лет назад
Митя - не Митрофан! Митя - Дима - Дмитрий!
Тогда Митрофан, какое ум. ласкательное имя?
Настя Гуру (3283) 16 лет назад
Митя это Дмитрий мне очень нравится
Александр СанчеловУченик (100) 3 года назад
Митя это Митрофан, а Дмитрий это Дима. Все имена по перемутали . Назвать человека можно хоть как, но суть имени люди любят изменять. Так же как Ксюша с Оксаной.
багира Мыслитель (6857) 16 лет назад
Дмитрий отличное имя. Но я не люблю, когда его сокращают как Митя. Луше Дима.
ValyaЗнаток (372) 6 лет назад
Я Витю зову Митя. Очень нравится. Жаль что он- не Дмитрий.
tanu Знаток (347) 16 лет назад
Дмитрий отличное имя для мужчины, а Митя - больше подходит к тому времени пока ребенок еще маенький))) . Но соглашусь "нежной" лучше Дима или Дмитрий) )
ХХХ Мастер (1072) 16 лет назад
МИТЯ

Происхождение: Русское Принадлежность: Мужское

Значение: От ДМИТРИЙ

Анаграмма имени: мяти, тиям, тями
Интерпретация значения букв имени:

М - заботливая личность, готовность помочь, возможна застенчивость. Одновременно предупреждение владельцу, что он часть природы и не должен поддаваться искушению "тянуть одеяло на себя". Хищнически относясь к природе, владелец этой буквы вредит себе самому.

И - тонкая духовность, чувствительность, доброта, миролюбие. Внешне человек показывает практичность как ширму для сокрытия романтической мягкой натуры.

Т - интуитивная, чувствительная, творческая личность, искатель правды, не всегда соразмеряющий желания и возможности. Символ креста - напоминание владельцу, что жизнь не бесконечна и не следует откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня, - действовать, используя каждую минуту эффективно.

Я - чувство собственного достоинства, желание добиться уважения и любви окружения и способность их получить.
Источник: Величко Ф. К. , статья: "Что в имени тебе моем? ".
Asta Мастер (2317) 16 лет назад
У меня муж Дима, мне нравится, но Митя - не очень, никогда его так не называю. . Хотя это, наверное, дело привычки..
malinina katya Просветленный (20533) 16 лет назад
По-моему Митя - это Митрфан, хотя может и Дима. У меня мужа зовут Митей, так родители хотели, но полностью Дмитрием, и в школе тоже Димкой стали звать, так что Митей зовут только близкие.
кАтенок Гуру (4996) 16 лет назад
очень нравится! Митя этоДмитрий
светлана макарова Знаток (340) 16 лет назад
Митя, митечка, митюня. Это здорово.
kirstin Мыслитель (5881) 16 лет назад
да! У меня муж Дмитрий, а свои Митяем зовут
Аляля Знаток (464) 16 лет назад
Дмитрий - красивое имя, мужественное, а Митя- ласковое для малыша-Димы.