Какой салат идет к запеченой рыбе (форель, лосось...)

Ирина Мастер (1293), закрыт 16 лет назад
Как вы думаете, какой салатик можно приготовить к запеченой красной рыбе? Если можно с рецептом.. . Заранее благодарна
Лучший ответ
Вера Холодная Мыслитель (6379) 16 лет назад
Мне больше всего нравится так: Лично я обожаю брокколи, она гораздо вкуснее и полезнее цветной капусты. Перепробовала массу рецептов, но наилучший - это слегка отваренную в посоленной воде брокколи выложить в сотейник, залить густыми сливками и довести до кипения. Нежнейший вкус этого гарнира отлично подходит к блюду из морепродуктов, а так же к запечёной красной рыбе- сёмге, форели (но лучше их делать вкляри) , подать с брокколи в сливочном соусе. Пальчики оближешь!
Приятного аппетита!
ЮлияОракул (50850) 16 лет назад
Вкусненько!))
Остальные ответы
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 16 лет назад
Я бы сказала свежий... еще лучше из разного вида листовых салатов - типа айсберга - пекинки и других... огурчик помидорчик.. тертая мелко морковка свежая (для красоты и витамина) зелень.. .
Иное... скорее рис (ризотто) с перчиком...
Azzurro07 Мудрец (12117) 16 лет назад
Попробуйте вот такой салатик. Он очень хорош к рыбе, селедке, и к жирному мясу. Очень необычный и свежий.
Яблоко кисло-сладкое 2 шт.
Лук красный 1 шт.
Майонез 100 гр.
Огурец св. 1 шт.
Приготовление
Лук очистить и порезать кольцами, яблоко и огурец очистить от кожицы и семян и нарезать соломкой.
Все заправить майонезом.
Ольга Hulse(Медведева) Профи (784) 16 лет назад
Что-нибудь с капустой. Например, капуста+огурец+зеленый лук+зелень, сбрызнутые уксусом (соком лимона) +оливковым маслом. В любом случае, что-то незамысловатое, иначе перебивается вкус рыбы.
Екатерина Стельмах Профи (810) 16 лет назад
Приготовь броколли с цветной капустой. Отвари и маслица оливкогого, чесночек, приправки. Хороший салат: броколли, помидоры черри, яйца - все крупно порубить, потереть сыра немного и заправить майонезом. Вкуснятина
Эдуард Шимерский Мыслитель (6026) 16 лет назад
Лучше всего картофельный с черным перцем. Это незаменимый салат к любой рыбе и к запеченной, и к жареной, да и к варенной. Еще Хемингуэй советовал, а он в рыбе разбирался.
Неизвестно Мастер (1822) 16 лет назад
из листьев латука с зеленным лучком и огурчиками свежими, плюс оливковое масло
&REY Просветленный (33220) 16 лет назад
К красной рыбе подойдет любой салат. Ох какой я щас голодный...
Oksana Borisova Профи (768) 16 лет назад
Легкий салат из овощей, что то из китайской и японской кухни
Пользователь удален Мастер (1829) 16 лет назад
с огурцом помидором укропом растительное масло ведь главная нота рыба
ЛЕША Мудрец (16976) 16 лет назад
Оливье ВСЕГДА в почете!!! !
НЕ в обиду хозяйкам, но на любом празднике за любым столом под любое блюдо предпочитаю ОЛИВЬЕ!!!!:)
Polina Мастер (1756) 16 лет назад
овощной, помидоры, огурцы, зелень, можно в него сыр потереть
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722365) 16 лет назад
Лучше всего что-нибудь мягкое, подчеркивающее вкус основного блюда. Попробуй такой:
мякоть двух спелых авокадо, два сваренных вкрутую яйца, лимонный сок, майонез.
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 16 лет назад
разные виды листового салата+ черри-томаты+ оливки/маслины+лимонный сок+ соевый соус+масло оливковое+специи.
ЦИФРА Высший разум (485932) 16 лет назад
Легкий .просто листики, травка....
Неизвестно Мастер (1260) 16 лет назад
к рыбе нужно что-то легкое типа овощного салатика, но ни в коем случае не с картошкой или майонезом. Сделайте греческий только без сыра фета. Приятного аппетита!
Сама по себе Оракул (74833) 16 лет назад
Лёгкий и главное без майонеза, соус на основе лимонного сока
KS Мудрец (11864) 16 лет назад
думаю, греческий.
Кошечка Мур мур мур Ученик (206) 16 лет назад
Подойдут салаты из овощей! Рыба (любая) очень любит овощи! В овощной салан можно добавить не много лимонного сока)