Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Злой Злой
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
ЛИС. ЛИС.
Искусственный Интеллект
alex Sebastian Наталья Чертусева Наталья Петровна •••

Что посоветуете, если совсем нет сил и настроения?

Профи (868), закрыт 6 лет назад
Прихожу с работы, сил и энергии ни на что нет. Выжатая как лимон и настроение плохое. Может витамины какие попить? Кому и что помогало в такой ситуации?
Лучший ответ
Витамины необходимо пить всю зиму. Ходить в бассеин, в спортзал, есть фрукты. И нормально спать!
Остальные ответы
Для девушки честно не знаю что посоветовать.. .
А парням очень девушки помогают!
Не парься.
емае!!!! загляните под диван.... поищите по квартире, в газовой плите.... в ванне.... НЕТУ???? Тогда включаем любимый фильм, наливаем бокал вина+сыр... и вперед расслабляться!!!!)) )
нее.... СТОП, так если каждый вечер, мона и спиться... просто после одного вечера если не зарядит на полную... то тогда врубите музон и танцуйте... как хотите... как нравится.... оторвитесь (это конечно не када выжат)... а вообще это весенний депресняк!!! Витаминки нужны обязательно, ванны не помешают.... с солью...!
Только спать.
я в таких случаях кушаю мороженое, и стараюсь побыть одна, чтобы поразмышлять на разные темы.
кофе
Небольшой вибратор и теплая внна с пенкой из розмарина хорошо помогают.
Да, попейте витамины. Пораньше спать ложитесь!! ! Сон это хорошее лекарство от усталости. А потом само все пройдет. Щас период такой между зимой и весной.
Возможно, это авитаминоз. Начните принимать витамины, в рацион побольше фруктов, цитрусовых, орехов. После работы найдите возможность полежать час-полчасика. Надо это пережить .Удачи!
Знакомые слова. Теже испытания. Я немного посижу на диване отдохну. А потом начинаю домашнюю работу.
Прийми душ с самым вкусным гелем для душа! Можно контрастный! Стань перед зеркалом и скажи что ты самая лучшая и у тебя все получится!
Персиковое масло.... Втирать на ночь. В клитор. Очень эффективно
я спать ложусь пораньше.
а еще на глаза примочки из тертого сырого картофеля на минут 10 кладу (у меня глаза жутко устают из-за компьютера)
утром как огурец!!!
не парится по пустякам и почитать или посушать что-то веселое, а если не поможет, то повторить ( по себе знаю)
Также спрашивают:
Подскажите, пожалуйста! Дочка родилась 4030 гр., почти сразу перешли на смешанное питание (гв+ смесь гипоаллергенная). Прибавка веса каждый месяц почти кг. Сейчас дочка весит 10 кг. Из прикорма только пюре из овощей, иногда яблочное. Так же сохраняется смешшаное вскармливание. Была ...
Похожие вопросы