Почему если директор притащит работать на фирму своего родственника, то это не хорошо, а если режиссер...?

Виталий Мыслитель (8735), закрыт 16 лет назад
... всю жизнь снимает свою жену, то это нормально? Александров и Орлова, Пырьев -- Ладынина, Герасимов -- Макарова, Меньшов -- Алентова, Захаров повадился все время дочку снимать, а Бондарчук чуть не всю семью за собой возил...
А вообще -- свою жену снимать проще, чем чужую? Или продвигать свою выгоднее? В чем тут фишка?
Лучший ответ
Александра К. Гуру (3790) 16 лет назад
во первых все директора таскают на фирмы своих родственников, а во-вторых они актрисами раньше стали, чем замуж вышли и разве скажет кто-то что у них таланта нет?
Остальные ответы
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309031) 16 лет назад
Семейственность в этом мире всегда была и будет. В офисах тоже.
Любовь Никитина Оракул (69282) 16 лет назад
Эти жёны - талантливые актрисы. А насчёт фирмы - моя фирма, кого хочу, того и беру. Я сторонник социализма. Но живу здесь и сейчас. А остальные пусть тем более не жалуются, они получили, что хотели.
Fury Гуру (3243) 16 лет назад
Орлова, Ладынина, Макарова, Алентова и Захарова разве плохие актрисы?
Гайдай Гребешкову тоже в своих фильмах снимал, и на качестве это орицательно не сказалось.. .
Надо на результат смотерть а не на наличие родственных связей