Стоит ли встречаться с женатым мужчиной?

Карина Королёва Гуру (3078), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1653) 16 лет назад
если не хочешь навредить своей психике то НЕТ конечно!!!!
БеленькаЯ Гуру (3160) 16 лет назад
Ни в коем случае!!! !
Нафига тебе этот геморой?!
Пользователь удален Мастер (1095) 16 лет назад
Смотря чего вы хотите от него!
Если хотите замуж, то стоит поискать среди не женатых!
Ну а если, всего остального - тогда может быть!
*kr@sotuly@* Мастер (1692) 16 лет назад
ННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТ! лучше и не начинай, потом трудно будет от него отказаться, до сих пор мучаюсь.
Наталия Хохлова Гуру (3052) 16 лет назад
Неужели хочется пользоватся чужим?
julka-pulka Мастер (1864) 16 лет назад
Для меня женатый это табу, а если еще и дети....
привет! Профи (884) 16 лет назад
встречаться? а почему бы и нет? а вот строить планы на жизнь-этого не стоит.
Оливия Мыслитель (6703) 16 лет назад
Нет, можно сильно получить от его жены по башке!!! !
Я бы лично так и сделала!!!!
Источник: Ненавижу таких
Хорошая Мастер (2299) 16 лет назад
НЕТ!! ! Кому от этого лучше? тебе? ему? его жене?
Поверь мне, точно никому! И ничего хорошего нет в этом.. Не трать на него время! Мужиков свободных хороших ещё маленько осталось, успевай!!! !
А женатый - если он своей жене раз изменил с тобой, то если он потом с тобой даже и останется, то как ему можно будет доверять?! так же и тебе изменит... .
Удачи!!
Источник: моЁ личное мнение
Peter Koop Мастер (1234) 16 лет назад
конечно! Только не надо забывать что лучшая часть его сердца навсегда останется у его семьи...
Юля Л. Мудрец (14522) 16 лет назад
стоит, если ты непорядочная
Карина Нефёдова Ученик (183) 16 лет назад
На чужом горе щастье не построиш! Поставь себя на место жены и посмотри стоит ли гробить чеето щастье!!!!
Пользователь удален Гуру (3070) 16 лет назад
мое мнение нет, а если ты окажешься на месте той жены? на будущее всегда примеряй на себя сложившиеся ситуации
ЛЫСЫЙ Ученик (149) 16 лет назад
А чего самой хочется? Какие цели ставятся? Исходить надо только из этого, хочешь легких отношений - получи ( и не думай о другом) , если отношения с далеко идущими планами - добивайся своего. На самом деле полная чушь, что на чужом горе не построишь своего счастья. А если это и не горе вовсе - а? Практически никто не знает. Говорят - семью сохранить ради детей и что-бы они смотрели как родители постоянно собачатся, нет уж увольте! Так же и здесь - неизвестно что лучше добиваться или бросить и кому лучше то будет от этого??
blekzik Знаток (369) 16 лет назад
Если оЧЧЧень любишь, то да, а так ...