Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой фонтан в Москве является единственным с питьевой водой?

Миллион Гений (51403), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Просветленный (41565) 16 лет назад
единственный фонтан с питьевой водой расположен у Никитских ворот – это «Александр и Натали» (рядом, в храме Большого Вознесения, как известно, венчались Пушкин и Гончарова) . ФОТО ФОНТАНА
Остальные ответы
мария Мудрец (11023) 16 лет назад
фонтан "Александр и Натали" у Никитских ворот. Рядом, в храме Большого Вознесения, где венчался Пушкин. Глоток воды из этого фонтана обещает влюбленным парочкам неземное блаженство. Кстати, это единственный фонтан в Москве, где струится питьевая вода. Из остальных пить нельзя.