Вопрос девушкам!!

Пользователь удален Ученик (109), на голосовании 16 лет назад
Как понять, понравился ли ты девушке?
Голосование за лучший ответ
Olga Мыслитель (8480) 16 лет назад
обычно когда девушка начинает стеснятся или кокетничать.... но бывают разные варианты)
Ludmila Denisenko Профи (912) 16 лет назад
По взглядам, заметным только тебе знакам!
Никулина Гуру (3817) 16 лет назад
мне кажется, что ты просто должен это почувствовать
. Мастер (1023) 16 лет назад
ну, если она с тобой как-то особенно разговаривает, не так как с другими парнями, то можно сделать вывод, если конечно разница в лучшую сторону)))))) А еще можно спросить у ее подруги)))
Пользователь удален Профи (856) 16 лет назад
если она дала тебе свой номер телефона
Наталья Павлова Мыслитель (5689) 16 лет назад
после общения все становится ясно
Даша Гуру (2678) 16 лет назад
если она не стремиться побыстрей уйти, не говорит про себя, отговаривается, что ей пора-то ты ей не оч понравился. но ведь первое впечатление обманчиво!
Ветуля Профи (740) 16 лет назад
по ее взгляду, усли она прячет глаза, а при разговоре на них неописуемый восторг который она пытается скрыть... ВСЕ ты явно ей нравишься
ЛЮБЛЮ ЕГО!!! Профи (586) 16 лет назад
взгляд, манеры поведения... выдать может что угодно
диана стародуб Гуру (2698) 16 лет назад
неужели ты так в этом деле неразборчив?
queen Ученик (161) 16 лет назад
если парень не нравится девушке-она не будет с ним общаться. так что если двое говорят -это уже хорошо. все в твоих руках)
Kelsy Профи (982) 16 лет назад
загляни в ее глаза. Они не обманут