как ведет себя влюбленный парень Близнецы?

Пользователь удален Ученик (147), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лилу Профи (507) 16 лет назад
очень мило, любит делать подарки
Остальные ответы
Вероника Чернуччи Гений (61638) 16 лет назад
Близнецы часто желают невозможного, и первая их любовь обычно несчастна. Более того, именно в числе юных Близнецов много поклонников и даже фанатов знаменитостей, а особенно - актеров; к ним наши герои чувствуют особенное влечение. Поражение на любовном фронте Близнецы переживают дольше, чем любое другое, выпадающее на их долю.

Близнеца сможет по-настоящему пленить только очень умный партнер, который будет хорошим другом и интересным собеседником, способный к тому же, расширять свой кругозор так же быстро, как это делает неутомимый Близнец.

Близнецы не стремятся к браку, если относятся к супружеским узам серьезно - они не любят окончательных решений, к тому же панически боятся рутины и однообразия семейной жизни. При этом верность своему партнеру Близнец может хранить очень долго - для него достаточно возможности изменить ситуацию в любой момент.

Впрочем, некоторые Близнецы впадают в другую крайность, спеша к алтарю всего через несколько дней после знакомства со своей "половинкой", которая, увы, оказывается лишь "очередной" - так же быстро Близнец влюбляется снова и торопится сменить прежнего спутника жизни на нового.

Мужчины-Близнецы необыкновенно изобретательны, когда стремятся завоевать понравившуюся им даму, однако, одержав желанную победу, обычно теряют к очарованной счастливице интерес. Они без устали испытывают ее терпение, уходя, и возвращаясь вновь.

Сексуальная жизнь Близнецов разнообразна если не за счет большого числа партнеров - так за счет стремления к новым ощущениям, готовности к смелым экспериментам и тяги ко всему экзотическому.

Близнец способен доставить удовольствие почти любому партнеру, при этом в душе оставаясь абсолютно равнодушным по отношению к нему. Зато к себе Близнец требует искреннего внимания, и, почувствовав охлаждение к собственной персоне, теряют к партнеру всякий интерес.

Упомянутая уже интуиция Близнецов делает их чрезвычайно приятными любовниками, способными понимать желание любимого по тончайшим намекам, а также предугадывать их.

Близнец - из тех, с кем можно завести роман на одну ночь, и именно к таким отношениям стремятся представители этого знака. Близость без обязательств, без рутины и скуки - вот чего они жаждут, в чем нуждаются постоянно, даже когда связаны узами брака.
Nikita Temofeev Знаток (450) 16 лет назад
круто ) процентов на 80 совпадает )
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
БЛИЗНЕЦЫ - КОГДА ОН ИСПЫТЫВАЕТ СЕРЬЕЗНЫЕ ЧУВСТВА

Он так пленил тебя, что ты уже совсем растаяла? Не забывай, однако: ему этого показывать нельзя, он может просто испугаться. Когда же Близнец проявляет серьезные чувства?

В общем.. . очень редко! Это не значит, что никогда, но привязать его эмоционально крайне трудно. Всепоглощающее чувство ассоциируется у него скорее с неволей, чем с идиллией. Обеспокоенный самой мыслью об этом, он постарается избежать ситуации, которая угрожает его независимости. Когда вопреки его желанию ты затронешь тему ваших отношений, он постарается все превратить в шутку, рассказав кучу анекдотов, высмеивающих романтиков, которые живут исключительно любовью. Он предпочитает, чтобы события развивались своим чередом. Не пытайся настаивать на чем-то или ускорять ход событий. В принципе ты сама почувствуешь, что ты для него значишь и как он к тебе относится. Не вынуждай его признаваться в своих чувствах, потому что со временем он сам это сделает.

Если для тебя действительно важно установить с ним серьезные отношения, ты должна понять: в присутствии Близнеца никогда нельзя проявлять даже намека на соб-ственничество. Почувствуй он это - можешь распрощаться с ним навсегда.

Тебе следует смириться с его стремлением к независимости, и тогда ты станешь для него той, о которой он всегда мечтал. Это имеет и хорошую сторону: он снисходительно отнесется к твоей свободе, а это редко случается с мужчинами.. .
Источник: Удачи Вам и всего самого наилучшего )))