сколько вы набрали за беременность? как скоро удалось сбросить лишнии килограммы?

Анна Мастер (1821), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Svetlana Kharlamova Просветленный (20516) 16 лет назад
набрала около 20 кг (ох, гинеколог на меня ругалась!) , а сбросила: часть сразу после родов, остальное (и даже больше, чем набрала) - месяца за 3
молодая тогде была, обмен веществ пошустрее был, да и крутиться приходилось много (и по хозяйству, и за ребенком ухаживать, стирать вручную приходилось, на молочку и обратно галопом бегать каждый день почти с километр) :-)
Остальные ответы
Светик Просветленный (30591) 16 лет назад
набрала 16 кг за беременность. через 2 месяца после родов весила на 2 кг больше чем до беременности.. а теперь прошло 9 месяцев и я вообще вешу на 3 кг меньше чем до беременности.. само по себе ушло. ничего не делала. 2 месяца занимаюсь спортом .
АНЕЧКА Мыслитель (6286) 16 лет назад
25 и никуда пока не ушли.
Леночка Мастер (1710) 16 лет назад
Во время беременности набрала мало: всего 7кг, которые после родов и ушли, но зато за период кормления дочки грудью (7 месяцев) набрала 10кг. Сбрасывала постепенно, в течение 3 лет.
Маргарита Просветленный (23379) 16 лет назад
первый раз 7 кг, второй 17)))) самое удивительное что первую беременность, жрала все подряд (за раз 10 початков кукурузы, 2 кг инжира, 3 кг. черешни и т. д.) , а второй раз "диету " соблюдала, это нельзя, то нельзя, а толку)))) ) скинула быстро, относительно, до сих пор худею))))))
Надюшка Гуру (2791) 16 лет назад
Набрала 20 кг, потом сбросила в течении полугода, само собой как то получилось...
MarVa Мыслитель (8644) 16 лет назад
ПЕрвый раз 15кг, второй-17кг. Всё ушло сразу месяца за два, после того как прекратила кормить грудью. Сейчас такая же как была до родов)))
Александра Охапкина Мастер (1652) 16 лет назад
Набрала 18 килограмм, в течении 4-х месяцев после родов сбросила 21 кг. Бросила кормить в год, и в течении года опять набрала но только уже 10 кг.
Кристина Чигонина Мудрец (17316) 16 лет назад
Набрала за беременность 16, в перые дни ушло 6, потом пока кормила 4 вернулось, и вот теперь я с ним борюсь и борюсь, пока никак не отделаюсь, а так хочется влезть в старые джинсики, а ляльке годик уже:))
Просто Ольга Гуру (3836) 16 лет назад
да набираем мы много а вот сбросить не так уж просто. Да и если ты будешь сбрасывать вес то может и пропасть молоко. А это так важно для вашего малыша. Так что подумайте или вам важнее ребенок или ваша фигура. Но мне так и не пришлось похудеть. Такая какая есть.
ROZZ Мастер (1979) 16 лет назад
20 набрала, прошло 2 года, осталось сбросить 2-3 кг.
Анастасия Лаврова Профи (671) 16 лет назад
набрала 15, скинула 10 за роды, а потом за месяц 3, сейчас вообще в минус по отношению к добеременному весу ушла на кг (дочке 5 месяцев) . Не могу сказать, что от себя в восторге. При кормлении лучше так не худеть: (
Марина Дотолева Гуру (3677) 16 лет назад
NABRALA 30KG,KORMIA GRYDIY SKINYLA 28KG ZA 3 MES
Mary Профи (828) 16 лет назад
в первый раз набрала 11 кг, а сбросила их через 5 мес. после родов. причем ничего специального не делала для этого
а во вторую беременность (через 1 год и 5 мес после первой) набрала 15 кг. и опять лишние килограммы улетели)))))))))))
Alina Мудрец (11508) 16 лет назад
за Б набрала 19 кг, потом когда кормить начала, набрала еще поти 20. все никак не сброшу ((( вот перестану кормить, сяду на строгую диету - а сейчаас иерплю, а то молочко пропадет. пресс качаю...
Ирина Ученик (215) 16 лет назад
Набрала 13 килограмм, через 2 недели после родов они ушли, но так как я и до беременности не отличалась особой худобой, внешний вид меня совсем не устраивает. Сейччас хочу заняться собой, но времени нет!!!! Дочке 3 месяца.
Новикова Вера Мыслитель (5100) 16 лет назад
я набрала всего 9 кг. и за 2 месяца сбросила 20 кг. Теперь вешу на 11 кг меньше чем до беременности. Это все из-за диеты для кормящих мамочек, только вареное, молочное ем
ХХХ Мастер (1072) 16 лет назад
Я за всю беременность набрала 17 кг, но это из-за того, что отеки сильные были, я недели с 20-й вообще всю соль резко ограничила, разгрузочные дни по рекомендации врача и т. п. А как родила, все отеки пропали на следующий день, вобщем к моменту, когда там все лишнее ушло (объем крови стал нормальный - матка уменьшилась и т. п. у меня осталось 54 кг (до беременности было 50), хотя и их сбросить не трудно - немного себя ограничить и все.
Наталья Знаток (295) 16 лет назад
дочке 5 мес. набрала 13, после родов зразу 7 кг. ушло, за месяц еще 3 скинула, осталось еще 3, животик остался небольшой, но постепенно уменьшается