Сколько (в среднем) килограмм продуктов съедает человек за всю жизнь?

Пользователь удален Мыслитель (9758), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12666) 17 лет назад
Приблизительно 50 тонн - целый товарный вагон.

В Великобритании подcчитано, сколько в среднем за жизнь человек съедает, тратит, любит, покупает, путешествует и транжирит. Эта статистика является плодом усилий Ника Уоттса, продюсера фильма "Следы человека" (Human Footprint), который будет показан по Channel 4. На протяжении двух лет Уоттс и его коллеги составили сотни статистических сводок.

Так, согласно подсчетам создателей фильма, среднестатистический человек за жизнь длительностью 2 475 576 000 секунд съедает более 10 тыс. плиток шоколада, проливает 121 пинту слез и занимается сексом более 4,2 тыс. раз.

Больше всего создателей фильма, по признанию Уоттса, поразили данные о том, сколько человек выкуривает: в среднем 77 тыс. сигарет.

Фильм отправляет зрителей в путешествие, начиная с младенчества, где мы используем 3796 подгузников и отливаем 254 литра мочи, до преклонного возраста и смерти: к этому трагическому моменту мы съедаем 10866 морковок, принимаем 7163 ванны и испускаем газы, в среднем, 15 раз в сутки, пишет Daily Telegraph

На протяжении жизни человека примерно 10 его знакомых совершают самоубийство, 9 гибнут в ДТП и один погибает при пожаре.

С полуночи до рассвета в минувшую пятницу Уоттс выставлял 74802 чашки чая на Трафальгарской площади (именно столько мы выпиваем за свою жизнь) с целью рекламы своего фильма. По его словам, ему хотелось бы, чтобы люди просто получали удовольствие при просмотре его фильма, а не пытались искать в нем скрытый смысл.
динар уразгалиевУченик (167) 7 месяцев назад
4,2 тыс раз
...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1099) 17 лет назад
За 70 лет жизни человек выпивает и получает с пищей свыше 60 тысяч литров воды, съедает больше 11 тысяч килограммов
Григорий Владимирович Профи (691) 17 лет назад
Зачем тебе забивать голову подобной информацией????
Серебряный Профи (787) 7 лет назад
я писаю больше около 5 литров мочи за 2-3 суток вы о чем? я писаю больше