Нужен ли загранпаспорт для поездки в Белоруссию?

Александр Ковалев Профи (506), закрыт 15 лет назад
Собственно сабж =) Достаточно ли паспорта РФ для поездки в Белоруссию?
Лучший ответ
Panter@ Гуру (3706) 16 лет назад
Нет.. . Я ездила с Москвы туда к парню в армию.. . Не нужен.. . Паспорта РФ достаточно...
Остальные ответы
vitalii kislov Мастер (1466) 16 лет назад
да
VSOPПросветленный (24499) 16 лет назад
Вы случайно не родились в 1996 году? Как раз тогда образовалось Содружество Россия- Беларусь с единой таможенной и экономической зоной.
Стася Мыслитель (7938) 16 лет назад
Думаю что без паспорта у вас везде будут проблемы.
Анечка Знаток (282) 16 лет назад
ЗП точно не нужен!
достаточно паспорта РФ - как для поездок в Белоруссию, так и в Украину
VSOP Просветленный (24499) 16 лет назад
Нет.
DenisМастер (2015) 15 лет назад
даже в Бобруйск с Российским паспором пускают:)
Достаточно, конечно достаточно
VSOP Просветленный (24499) Вы были в Киргизии на озере Иссык-Куль? Нет. Зачем глупости говорить? Бобруйск - это Беларусь, это Союзное государство с Россией с 1996 года. Не нужно путать теплое с мягким.