В дни когда идут месячные вес увеличивается? На сколько?

Пользователь удален Гуру (4372), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анечка Знаток (282) 16 лет назад
увеличивается на 1-2 кг - за счет скопления лишней жидкости в тканях. .
но если следить за питанием - то все будет в порядке) )
Остальные ответы
Mahha Мастер (1501) 16 лет назад
килограма на 2 точно
Дарья Дейнека Мудрец (11396) 16 лет назад
на много, я чуть ли ни на 5 кило.... ем как слон, без ограничения... жуть.... потом диета... дтета.... диета
Александр Давыдов Мыслитель (6665) 16 лет назад
Ну, наверное, на величину веса "спецсредств"....
Milica Nedeljkovic Ученик (148) 16 лет назад
килограма на 1.5 точно :)))
® AцЦкAйА; ® Профи (792) 16 лет назад
Я даж не знаю на сколько но сцуко живот, такой огромны как у беременной на 2 меясце....)) эт так ужасно.... и соски набухают а парню нравится... быть б ему женщиной помучаться с этимм всем..
ija Мастер (1045) 16 лет назад
Это от отечности. Читала, что перед этими днями и во время надо кальций принимать.
\\Vetаchka \\cannabis;) Просветленный (37363) 16 лет назад
около полутора кг, задерживается жидкость в организме
Таня Просветленный (30769) 16 лет назад
у меня наоборот уменьшается....
Ирина Знаток (365) 16 лет назад
насчет веса не знаю а вот гимоглабин теряеш это точно железо пей чтоб упадок сил не чуствовать
Анна Станиславовна:) Мастер (1153) 16 лет назад
Нууу, не знаю... каждый по-разному, МНЕ лично совсем ничего есть не хочется=)Так что для меня более вероятно, что похудею.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Может до 2кг, если не ограничить в это время употребление соли и жидкости. А если себя контролировать, то и вес не увеличится.
Мистер Мастер (1986) 16 лет назад
Следи за питанием и меньше жидкости.