Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где находится Свадебный остров ?

Ирина Аушева Гений (52485), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Настёна Просветленный (31918) 16 лет назад
Бали

Бали про праву называют одним из самых модных курортов. Однако знаменит он своей неповторимой мистической атмосферой, возникшей благодаря тому, что на острове все еще живы древние традиции одной из удивительнейших и ярчайших культур. Здесь уживаются модная тусовка и мир магов и мистиков, современные отели и зрелищные старинные церемонии.

Одним из самых ярких и красочных праздников для балийцев и туристов стал свадебный обряд. На Бали очень почитаются традиции предков, когда каждый вступающий в брак непременно должен был пройти через этот обряд. Считается, что это благоприятно скажется на будущей семейной жизни и воспитании детей. Экзотика свадебного обряда на фоне райского пейзажа привлекает все большее число желающих, которые хотят бы положить такое красивое начало своей семейной жизни.

Однако настоящую моду на проведение церемонии бракосочетания по-балийски задали звезды Голливуда, непременно желающие поучаствовать в пышной свадебной церемонии. Именно эта модная тенденция превратила Бали в свадебный остров. На нее с радостью откликнулись турфирмы, которые предлагают туристам проводить свадебную церемонию на территории своих отелей на фоне райских тропических садов. Но тем, кому непременно хочется сохранить аутентичность этого обряда, т. е. провести его так, как он проходил много веков назад у обитателей острова, знатный балиец любезно предоставит свой храм.

Свадебная церемония проходит в домашнем храме. Вся балийская семья принимает в этом участие, готовит подношения и украшения для храма - пышные цветочные гирлянды из цветов и трав. Жених и невеста облачены в красочные наряды из дорогих традиционных тканей, их головы украшены золотыми коронами. Священник проводит обряд венчания, благословляя молодоженов на долгую и счастливую семейную жизнь. В конце церемонии молодоженам выдается грамота - «лонтар» . На пальмовых листьях старинным балийским письмом написано о только что скрепленном союзе

Остальные ответы
Илья Гончар Просветленный (36567) 16 лет назад
Свадебный остров
Некоторые говорят, жениться и выходить замуж лучше всего осенью – в самое урожайное время года. Некоторые предпочитают устроить свадьбу весной, когда воздух наполнен пронзительными ароматами пробуждения к жизни. Есть еще довольно много мнений на этот счет. Неудивительно, что среди гостей на свадьбе всегда затевается спор на эту тему.
Чтобы раз и навсегда поставить точку в этом споре, мы приглашаем гостей на остров. Свой собственный остров в океане. Обитаемый остров четырех времен года, на котором времена года меняются по желанию гостей острова. Таким образом, попав на остров, молодожены и их гости смогут за один день отпраздновать свадьбу весной, летом, осенью и зимой.
Гости попадают в огромное помещение или небольшой парк, по кругу которого повешен задник с видами океана. Задник зрительно разделен на 4 части, каждая из которых посвящена одному из времен года: например, осень океан волнуется, небо хмурое и идет дождь, зимой видны айсберги и дет снег и т. д. В каждой из частей с помощью спецэффектов воссоздано соответствующее время года.
В течение дня гости свободно перемещаются по временам года, и в каждой части для них приготовлены стол и забавы, соответствующие каждому времени года. Остров замечателен тем, что на нем в любое время года можно найти занятие по душе, и помимо официальной части, гостям мероприятия будет предоставлена возможность самостоятельно исследовать остров.
В центре острова находится возвышение с флагштоком, на который в самом начале церемонии торжественно поднимается флаг новой семьи. Здесь же расположена пушка, которая будет в течение дня собирать гостей острова на официальные части мероприятия.
Мероприятие заканчивается общими проводами солнца с благодарностью за то, что оно подарило молодым и гостям такой прекрасный день.
Источник: «Карнавал-стиль» – агентство по организации праздников: проведение корпоративных вечеринок, организация и проведение фейерверков.
СтервоZZаГений (83050) 16 лет назад
и где же он находится? что - то я не увидела в ответе географических координат:))