как отличить хомяка от морской свинки?

Sheri Знаток (306), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Poltinnik Просветленный (30101) 16 лет назад
ну и вопрос))) )
свинка больше в 2 раза!
Остальные ответы
Sergii Мастер (2401) 16 лет назад
Так хомяк намного меньше.
Ксю Мастер (1043) 16 лет назад
Хомяк маленький, а свинка более крупная...
Павел Санников Профи (800) 16 лет назад
если полчаса раскачивать клетку с животным, хомяка стошнит а свинку нет - у нее нет морской болезни
Mariula Гуру (4630) 16 лет назад
а) размер;
б) у морских свинок совсем нет хвоста, а у хомяка есть обрубок.
РАШИДЫЧ. Ученик (148) 16 лет назад
Разве это не одно и тоже?
Таточка Мастер (1323) 16 лет назад
хомяк маленький и у него есть маленький хвостик, а вот у морской свинки нет хвостика и она больше, а еше свинка хрюкает.
Виктория Гений (67733) 16 лет назад
Кроме размера, по шерстке. У хомячка она пушистенькая, а вот морская свинка имеет шерсть грубую, в чем-то похожую на свиную.
SOSO Профи (593) 16 лет назад
Ochen prosto. xamyak eto xamyak. no morskoy svinya poxoja na armyanku.
Тамара Жукова Мастер (2246) 16 лет назад
Хомяки намного меньше свинки, у свинок нос как пятак, свинки пушистее!!!
VoRoBjIsHkA Ученик (185) 16 лет назад
У них какашки разные....)))
Светик Просветленный (26294) 16 лет назад
это вы к тому как в Ералаше - купили хомячка, а вырос медведь! ? Хомячек ведь очень маленький