Кто поможет, тому УВАЖЕНИЕ+10 баллов

Николай Профи (589), закрыт 13 лет назад
Недавно с соседом установили сеть. Решили поиграть по сети в Солдата Удачи 2.Но ботов там не нашли. В СТАЛКЕРе тоже ботов нет. Вдвоем по картам бегать нудно. Если кто знает где можно скачать и установить ботов на одну из игр (или на обе) напишите. Кто поможет, тому УВАЖЕНИЕ+10 баллов!!!
Дополнен 16 лет назад
Огромная просьба: как их установить и запустиь.
Лучший ответ
Who? Мастер (1388) 16 лет назад
В сталкер ботов сделать можно! но долго мутарно и знать нужно дофига про редактор. у SOF2 ботов нет д на него ваще мало модов! НО я знаю много игр где нужно 2 против кучи или куча на кучу по одному из вас в каждой! это не контра а кой чё ещё....
Who?Мастер (1388) 16 лет назад
могу сказать что за игры :)
Остальные ответы
Даша Авдошина Знаток (289) 16 лет назад
а я таку игру не знаю! но сделай мене 10 баллов! плиззззз
Г@/\ь)м Знаток (391) 16 лет назад
Я не шарю!! ! Играл тока в Soldier of Fortune 1!!! А Сталкер у меня не прет!! ! но ты поставь мне 10 баллов PLZ....
Андрей Акопян Мастер (1578) 16 лет назад
посоветуйся со знатаками!
~Ember~ Знаток (260) 16 лет назад
нуууууууууууууууууууууууууууууу. навеееееееееееерно .на коробке должен быть сайт этой игры. зайди на этот сайт. может найдеш
Zinderman Знаток (494) 16 лет назад
На Содат удачи 2 ботов в сеть пихать не льзя, многие ломали игру но результатов не получили, что касаеться сталкера то боты возможны но времени убьёшь уйму, лучше на сервер вместе зайдите за один тим и рубитесь.
Тёма Профи (990) 16 лет назад
http://www.stalker-game.com/ru/
Официальный сайт игры и ещё попробуй www.playground.ru и самое главное ПоИсКоВиК
j1o1 Профи (908) 16 лет назад
Если сеть без хаба От Солдат Удачи машина вообще может уехать на тот свет, а в мультиплеере на Сталкер нужны хорошие машины + \безбашенные знания в редакторе, проще не тупите, а возьмите нормальные игры для мульти...
NotFaggot Знаток (313) 16 лет назад
не играй в это г.... ты лучше в зону 51 по сетке смачся там ваще угар
SUB Ученик (244) 16 лет назад
НА STALKERA БОТОВ НЕТ
xXxXxKamikadzexX Kamikadzov Знаток (352) 16 лет назад
во 1-ых на сталкере ботов нет а во вторых если ты играешь по сети бывает один глюк ну типо вируса что сеть одну программу может не загрузить чаще всего это-боты Посоветуйся в магазине с продавцами
Vall Профи (695) 16 лет назад
на СТАЛКЕР ботов поставить можно но ламатся бедеш долго лечше зайди на сервер легко и проста если чё оброщайся