Посоветуйте мне интересную книгу

Анна Белоусова Мастер (1015), закрыт 17 лет назад
Интересную, полезную, но не Достоевского
Лучший ответ
Светлана Христенко Ученик (126) 17 лет назад
Нюша, если ты хочешь прочитать что-то интересное про любовь, то прочти "Доктор Живаго" Бориса Пастернака. К тому же это ещё и историческая книга. Моя любимая книга "Джени Герхард" Теодора Драйзера. Но если ты хочешь прочесть что-то жизненно важное для твоей души, то прочти Библию. Именно здесь ты прочтёшь о том, как получить спасение от ада, не бояться смерти и как стать уверенным в том, что в загробной жизни тебя ожидает Небо. Я прочла очень много книг, могу посоветовать тебе десятки интереснейших вещей, но более полезной и важной на земле нету. Именно благодаря советам из Библии у меня классная семья, суперовый муж, и мы по-настоящему любим друг друга. Короче, просто я СЧАСТЛИВА. Желаю тебе быть по-настоящему счастливой!
Остальные ответы
Nikola Профи (666) 17 лет назад
"Чайку" Ричарда Баха!
Михаил Махов Ученик (134) 17 лет назад
"Проклятые короли" Мориса Дрюона
Ванька-Невстанька Знаток (388) 17 лет назад
Я обожаю Булгакова, особенно "Мастер и Маргарита"почитайте в сто раз лучше кино
,) Мудрец (12821) 17 лет назад
Ирвинг Стоун - "Муки и радости"
Жизнь Микеланжило. .
так по моему
Пользователь удален Ученик (226) 17 лет назад
Смотря какие цели приследуете? Книги разными бывают и для каждого одна интересная другая нет ..
Серёга Александрович Мастер (1186) 17 лет назад
Секс с анфисой чеховой, или секс в большом городе, или рублевка
Прыг-скок Гуру (3272) 17 лет назад
Пауло Коэльо "11 минут"
Владимир Спектр "Другая жизнь"
Офигенные книги, над первой надо задуматься, а вторая просто занимательная и про жизнь)).
IvanovaNastya Гуру (4857) 17 лет назад
"Парфюмер" Зюскинда, "Ослепление" Канетти
А.К. Профи (681) 17 лет назад
"Леди стерва" Ю. Шиловой
Harab Мастер (1469) 17 лет назад
Братья Стрюгацкие
Град Обреченный
Пользователь удален Знаток (274) 17 лет назад
Коэли, причем любую из его книг-не ошибетесь
Настя Жучкова Профи (528) 17 лет назад
если любишь фентази - почитай Елизобет Хейон, Рапсодю! чтоб мозг отдахнул - Макс Фрая, для обшего развтия - серию Александрийской библиотеки.. . все оч занимательно
Echo Мыслитель (7337) 17 лет назад
Акунин "Алмазная колесница"
Вудхауз все из серии "Дживз и Вустер", например "ПОсоветуйтесь с Дживсом", "Этот неподражаемый Дживс", "Фамильная честь Вустеров" и т.д.