что это за варварская страна?выгоняют семью на улицу...

Пользователь удален Мудрец (11631), закрыт 16 лет назад
выгоняют семью на улицу...смотрю "время" и диву даюсь:насколько люди без сердечны,если эти люди уже получили и живут в квартире,то ,что за причина их выгонять на улицу???
неужели нет правды в вашей стране????
Лучший ответ
V Мудрец (14238) 16 лет назад
Страшно.. . Малыш вытирающий слезки мягкой игрушкой - не отдавайте нас в приют!! ! Ведь практически любой может оказаться в такой ситуации. Какой дом завтра приглянется чиновникам, чья квартира? Кто следующий ?
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10603) 16 лет назад
у кого денег больше, тот к сожалению и прав....
Ульяна Мелихова Просветленный (38718) 16 лет назад
правды нет, раньше дворники все работали за жильё, испокон веков, а теперь беспредел.
Сергей МироновОракул (62746) 16 лет назад
проклятое Советское прошлое а?
Dmitry Знаток (378) 16 лет назад
Это не варварская страна, это правовое государство.
Виктор ПанинГуру (2996) 16 лет назад
Хотел бы я посмотреть ,а точнее послушать тебя когда(не дай бог) ТЫ САМ окажешься в подобной ситуции в СВОЕМ ПРАВОВОМ ГОСУДАРСТВЕ....
VМудрец (14238) 16 лет назад
надеюсь, это Вы так шутите
Папик Просветленный (27018) 16 лет назад
Лишний раз подтверждается ----миром правят деньги!!!! 1
Лариса Мирзаян Просветленный (24411) 16 лет назад
Ужас. Вы тоже смотрели? Мне плакать хотелось....
B.A.G. Мудрец (16136) 16 лет назад
Сраааааать... .
хотело на нас наше государство.... ((((((((((((((((
Анжела Молоканова-головина Профи (841) 16 лет назад
вообще конечно это беспридел так не должно быть ведь там же дети а куда раньше эти чиновники смотрели
Абакум Кравец Просветленный (31980) 16 лет назад
нет правды на Земле
но правды нет и выше.
Мне так это ясно... как простая гамма
Источник: " Моцарт и Сольери" Пушкин
Гульнара Иванова Мыслитель (9434) 16 лет назад
Я сама сейчас смотрю и я в шоке, как такое возможно? ! Выкинуть людей на улицу! У меня нет слов.
John Doe Просветленный (23839) 16 лет назад
Это только начало, скоро этим ни кого не удивишь.... "Деньги есть? -Иван Петрович! Денег нет? -пошел ты на х.. "
* Мудрец (10687) 16 лет назад
Это демократия и свобода.
аля Мудрец (14586) 16 лет назад
А в какой стране вы живете, что у вас не выгоняют на улицу? Очень хотелось бы знать, может туда можно переехать?
VМудрец (14238) 16 лет назад
Стран, где нет даже бездомных собак ( причем их не убивают, как в России, а содержат в приютах), где нет детдомов, не так уж и мало.
Ваш писатель66 Оракул (57260) 16 лет назад
Бюрократы бессердечные животные!
Виктор Панин Гуру (2996) 16 лет назад
Спасибо, ты первая... Но это все потому, что мы не уважаем СЕБЯ, что говорить за дворника-двое детей, да двое в проекции-х. рня. Вот выборы-да тема ...Не знают с какой стороны еще облизнуть Медведя.
Heru_vim Просветленный (21668) 16 лет назад
это вы про Европу и Прибалтику ??
Руслан Мудрец (11368) 16 лет назад
не понимаю куда ты смотрела. тема такова их приняли на работу дворниками при условии что они получат эту квартиру и будут прописаны.. Тот поверил директору начальнику Жека местного проработали там аж 8 лет! ! а потом выяснилось что их и не думали прописывать.. Юридически он сам виноват.. но кто позволил этому начальничку распоряжаться данной квартирой.. вот пусть он и отдает эту квартиру свою квартиру этой семье так справедливо. . а государство туут не причем. . хотя выглядет это все безбожно!
VМудрец (14238) 16 лет назад
странный Вы - причем государство? А на фига оно тогда нужно вообще. Вот отобрать и приставов прислало, и ОМОН, а за законами следить, за чиновниками КТО должен? Такое возможно, потому что система такая. Вот отобрали у олигарха ЮКОС - ура, у народа праздник, а то что завтра маленький чиновник решит что ему тоже можно, и он придет за ТВОЕЙ квартирой, в голову не приходило...
Сергей Миронов Оракул (62746) 16 лет назад
Капитализм и демократия выглядят в том числе и вот так - получите распишитесь.