Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Одинокие мужчины есть, а то у меня коммерческое предложение...

Скорпиоша Мыслитель (8554), закрыт 16 лет назад
..готовить умею, убираться в квартире тоже, зарабатываю хорошо, личное авто тоже есть....одно НО - греть некому....вот думаю, может с кем объединится....с меня: супружеские обязанности (стирка, готовка, секс 5раз в день), с Вас: супружеские обязанности (уборка, ЗП, обогрев во весь рост), но на вашей территории....и в тоже время все свободны, все счастливы, все при делах, без штампа в паспорте....ну, кто рискнет?
Лучший ответ
888 Оракул (73192) 16 лет назад
от чего же сразу на вашей, если ком. предложение, то дожен быть весь перечень услуг.. . а остальное вся страна может ))))
СкорпиошаМыслитель (8554) 16 лет назад
практика показала - что не может
Остальные ответы
роман Гуру (2732) 16 лет назад
не мне и так хорошо
ALEX.LION Просветленный (35390) 16 лет назад
да не проблема.. . только с площадью загвоздка....
СкорпиошаМыслитель (8554) 16 лет назад
и вот так всегда!!!
Артем Максимов Мыслитель (6086) 16 лет назад
на аватрке фото?) ) у вас не продуманная рекламная компания) )
так можно долго искать..