Где в Москве купить корни растений, а конкретно корень подсолнуха?

Михил М Ученик (187), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Сударева Мастер (2355) 16 лет назад
Вряд ли ты купишь корень подсолнуха. Подсолнухи легко всходят из семян. Посади семечко (только не жареное) и к концу лета накопаешь себе корней.
Остальные ответы
Натали Мастер (1263) 16 лет назад
а самому проростить никак?
Михил МУченик (187) 16 лет назад
Нет слишком долго)))
Пользователь удален Мыслитель (8681) 16 лет назад
Ох эти городские - в аптеку, и хватит засорять эфир, у частников - не покупать, он пойдёт в лесок, наскребёт осиновых корней, да и скажет, что подсолнуховые.
Михил МУченик (187) 16 лет назад
Это нужно что бы почки очистить, говорят они одногодние растения, и корней ни где не найти...