Мужчина плачет при женщине, что это значит?

Мила Мастер (1274), закрыт 16 лет назад
Это значит, что он ее сильно любит, или не уважает, или показывает свою слабость, или наоборот свою силу, может просто захотел поплакать. И как женщине при этом себя вести. Напишите свои мысли по этому поводу.
Лучший ответ
ррр Мыслитель (6028) 16 лет назад
Мужские слезы - это признак доверия и чувствительности. Некоторые сичтают, что это слабость и напрасно! И... это показатель любви к женщине!:)
Остальные ответы
snusik Знаток (304) 16 лет назад
доверяет
Это яМудрец (13742) 16 лет назад
Абсолютно согласна!
МилаМастер (1274) 16 лет назад
Интересная мысль, спасибо. Надо подумать!!!
Vekt1oR Мастер (1349) 16 лет назад
тревожный признак... может что случилось?
АРХИВИСТ Мастер (1296) 16 лет назад
Это здорово, пустить скупую мужскую слезу от радости, например после просмотра хорошего фильма! А может это фокусы, ведь женщины любят пожалеть.
SiAmkA Профи (912) 16 лет назад
значит доверяет тебе... смотря какой мужчина... одни любят чтоб их в это время жалели другие просто чтоб взяли за руку и сидели рядом...
L~E~A Мастер (1704) 16 лет назад
Это значит, что ОН ей ДОВЕРЯЕТ.
Надежда ******* Гуру (3414) 16 лет назад
смотря что за причина, я считаю, что при женщинах плачут только слабые мужчины
МилаМастер (1274) 16 лет назад
Причина - безвыходность, нет никакой возможности решить проблему.
Zorjanka net Мастер (2361) 16 лет назад
вовсе не означает, что мужчина слабый. ведь все мы люди, а плакать могут не только женщины, если мужчина плачет при женщине-значит он доверяет ей. но это только лишь моё мнение
Пользователь удален Ученик (204) 16 лет назад
Меня удивляют слова: или не уважает-что за бред!!!! если ему больно, то он не уважает?? ? Он человек и ему тоже может быть плохо!!!! Просто некоторые это скрывают, а некоторые нет! И в этот момент нужно сделать одно-Обнять его крепко крепко и сказать как сильно ты его любишь! А вот если это происходит регулярно, тут уже надо ему напомнить, что он мужчина и не идти на сюсюканье-всему есть придел!!!
Dim-Dim Мастер (1727) 16 лет назад
Слезы при женщине - зто непозволительная слабость! и ни о каком доверии речи не идет!!!! Единственное исключение - рождение ребенка! ВСЕ.
МилаМастер (1274) 16 лет назад
Значит, мужчины не могут быть хоть иногда слабыми??? А если действительно горе или беда случилась, или он плачет от того, что ничего не может сделать???
ЛёКа Мастер (1532) 16 лет назад
Если мужчина плачит, значит у него есть душа!!!! А вам надо просто его поддержать!!!!