Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем в 1920-х гг. уксус стали продавать в бутылках треугольной формы?

OLьKA Просветленный (29575), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ришат Просветленный (34459) 16 лет назад
Со времени появления в продаже концентрированной уксусной кислоты множество людей по ошибке отпивали совсем не той огненной воды. И вот только в 1920 году наконец-то додумались до самого простого решения. Уксус стали продавать в бутылках треугольной формы. Чтобы и в темноте или с самого тяжелого похмелья не перепутали.
Остальные ответы
провинция ламборджини. Мудрец (11182) 16 лет назад
для безопастности, были часты случаи, когда люди выпивали уксус думая что это миниралка или др. напиток.
Пользователь удален Мыслитель (8330) 16 лет назад
Россия страна пьющая была есть и будет, пьяному важно найти бутылку, содержимое должно быть алкоголем, наличие яда в подобной таре сокращает, преждевременно, население страны.
валентина звижанская Знаток (287) 16 лет назад
в бутылке треугольной формы находился не уксус а уксусная эссенция это две большие разницы -для различия