Почему Пьера Безухова и Андрея Болконского можно назвать лучшими людьми их времени?

Екатерина Фроян Знаток (282), закрыт 16 лет назад
Где можно найти высказывания критиков по этому вопросу?
Лучший ответ
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 16 лет назад
Вспомните из разговор после вечера у Анны Павловны Шерер, где Пьер и Андрей говорят между собой открыто и искренне
Остальные ответы
spice Профи (567) 16 лет назад
(плз поставь лучшее за этот ответ, заранее спасибо) они бухали, тусили, совершали подвиго, вообшем отрывались по полнои, а все остальные тупо прятались от французов
Kvv Профи (623) 16 лет назад
Один не простил измену, а другой прикрыл вот и герои
Инна Малофеева Мастер (1916) 16 лет назад
Конечно, лучшие, по сравнению с Анатолем Курагиным, Евгением Онегиным, Печориным и Раскольниковым