Существует сайт, на который загружаешь свою фотографию и программа ищет похожих на тебя людей.

Салыч Ученик (155), закрыт 17 лет назад
Так вот как найти этот сайт?
Лучший ответ
Invisible Оракул (71174) 17 лет назад
Да на, держи, так и быть (НО это относительно знаменитостей) : http://www.myheritage.com/FP/Company/face-recognition.php?lang=RU
Остальные ответы
Basiak Ученик (245) 17 лет назад
это нереаьно без доп инфо на фотке
Sweet Toffy Профи (510) 17 лет назад
А.. . я знала.. . но это было давно... =/
Nobody Мыслитель (8984) 17 лет назад
ух ты! первый раз слышу.... надо будет поискать...))
konkordforever Ученик (10) 17 лет назад
не знаю я искал уже давненько!! !
может такого сайта нет ...эго существование маловероятное... такими пронами пользуются только фсб мвд кгб и фбр