Где можно скачать или просто найти в режиме онлайн телефонный справочник г. Шымкента???

VIRUS LOVE Профи (655), на голосовании 16 лет назад
Подскажите, плиз, очень нужно!!!!
Дополнен 16 лет назад
Что, совсем никто не знает????
Голосование за лучший ответ
Сергей Манолий Мастер (1060) 16 лет назад
http://www.chimkent.kz/urdt/login.htm

Услуга "Телеком-Интернет" + Телефонный справочник

Данная услуга, от АО "Казахтелеком", позволяет Вам просматривать свой лицевой счет и расшифровку междугородных переговоров. А также включать и отключать ДВУ.

Теперь пользователи "Телеком-Интернета" могут оплачивать счета по Интернет !

Для того, чтобы пользоваться услугой "Телеком-Интернет", Вам нужно иметь имя пользователя и пароль. Для получения пароля Вам нужно подать письменное заявление в любое из Агентств и Сервис бюро АО "Казахтелеком".

ТОВАРИЩИ, ВСТУПАЙТЕ В РЯДЫ ТЕЛЕКОМ-ИНТЕРНЕТ

ВНИМАНИЕ НОВАЯ УСЛУГА !

Платный справочник телефонов Шымкента.

Правила пользования справочником

1.1. Услуга "Телефонный справочник г. Шымкент", в дальнейшем Услуга, использует базу данных службы "09", содержащую справочную информацию по физическим, юридическим лицам и физическим лицам, занимающимся предпринимательской деятельностью, без образования юридического лица.

1.2. Предоставление Услуги осуществляется на сайте «chimkent.kz» при принятии абонентом данного Порядка.

1.3. Доступ к Услуге могут получить только абоненты, имеющие необходимые логин и пароль.

1.4. Услуга предоставляется на основе определения номера телефона абонента, посредством логина и пароля.

1.5. Ответственность за сохранность и конфиденциальность логина и пароля несет абонент.

1.6. Услуга является платной . При пользовании этой услугой абоненту производятся начисления:

· тариф за пользование услугой (информационный тариф) .

1.7. При отказе от услуги (деактивация логина и пароля) абоненту необходимо подать письменное заявление в любое из Агентств или Сервис-бюро ЮК ОДТ АО «Казахтелеком» .

2 . Начисления за Услугу.

2 .1. Для всех категорий пользователей применяется информационный тариф "Информация по базе данных "09" по полным и неполным данным" для юридических и физических лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью" в соответствии с Прейскурантом № 125т-Каз-4 -15-2004 г. :

- для физических лиц – 16 тенге за каждый запрос (с НДС) ;

- для юридических лиц и физических лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью без образования юридического лица – 59 тенге за каждый запрос (с НДС) .

2 .2. Все запросы абонента, на которые в базе данных отсутствует информация, не тарифицируются.

2 .3. Начисления на лицевой счёт абонента за Услугу будут осуществляться ежедневно, и выставляться к оплате в счёте-извещении за услуги связи, в графе " прочие начисления ".

Порядок получения логина и пароля

• Логин и пароль можно получить, написав письменное заявление в Агенствах и Сервис-бюро АО «Казахтелеком» (аналогично выдаче логина и пароля для пользователей услуги «Телеком – Интернет» ) или по телефону. Для получения логина и пароля необходимы данные удостоверения личности владельца телефона. В случае принятия заявления по телефону, логин и пароль передаются путем обратного перезвона абоненту.

• Абоненты, пользующиеся услугой «Телеком – Интернет» , могут воспользоваться уже имеющимися логинами и паролями.

Телефон для получения логина и пароля: 815