Какова примерная мощность холодильника,чайника,плиты,микроволновки,моичной машины и т д

Дарья Профи (542), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Мне лично это не надо,для школы,для физики,практическое задание.
Лучший ответ
MAZER Оракул (54826) 16 лет назад
Могу точно сказать)) Вот токо тебе оно надо? ? В тех документации всё есть.. .
Микровэйв примерно тысяча...)
Остальные ответы
boris maksimov Ученик (231) 16 лет назад
из всего перечисленного, один только холодильник маломощный, примерно 300ватт, остальные от 1квт до 3квт, а может и выше. Это все написано в технической характеристике каждого изделия.
LION Профи (869) 16 лет назад
Интересено зачем это тебе надо?
20max6Знаток (274) 9 лет назад
задание по физике такое, ща задали и сам это ищу
Денис ЯсницкийЗнаток (347) 9 лет назад
За шкафом
Елизавета СеменоваПрофи (846) 9 лет назад
и я но это было 7 лет назад комментировать бессмысленно
Паша Мыслитель (8687) 16 лет назад
Речь идет о ПОТРЕБЛЯЕМОЙ мощности, т. к. выходная может сильно отличаться:
Холодильник - 300-400, чайник от 800 до 2000, плиты очень разные - от 1500 до 5000, микроволновка примерно 1500 (средняя) , посудомойка от холодной воды, как и стр\иралка - около 2000-3000 (все в ваттах) . Зайди на сайт любого магазина с хорошим сайтом (например, М-Видео) Зайди на каждый интересующий предмет - там подробное описание, в т. ч мощность
Sedoy Мастер (1772) 16 лет назад
немного дополню ответ Паши. Чайник м. б. до 3000Вт и эл. плиты до 11000Вт
Phil Профи (591) 8 лет назад
Чтобы для пользователей бытовой техники этот вопрос не становился неразрешимой задачей, более десяти лет назад в Европе появился закон, по которому вся техника должна быть украшена приметной маркировкой с недвусмысленным обозначением потребляемой электроэнергии в день или год. Значение, разумеется, указывается усредненное, но тем не менее, посчитать потребление энергии конкретным холодильником можно достаточно точно. Другое дело – та самая классификация по уровню энергоэкономичности. Ранее было 7 обозначений буквами латинского алфавита: A, B, C, D, E, F, G, где А – наиболее экономная техника, а G – самая расточительная. Сегодня к ним прибавились А+, А++ и А+++,которые усовершенствовали показатели А. Один + равняется минус 10% потребления, два + минус 30%, три + значат минус 50% потребления. Однако данные для попадания в классификационный список настолько усреднены, что даже два похожих холодильника, находящихся в одном классе, могут сильно отличаться, если речь зайдет о потребляемой мощности.
Подробно: http://ogodom.ru/kak-rasschitat-ili-gde-posmotret-moshhnost-holodilnika.html